Среда, 08 Мая 2024, 16:30

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Интернет магазин
Интернет магазин
rpolischuk1992Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 23:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хочу начать свое дело) создать интернет магазин. К кому обратится за помощью лучше?
 
VladДата: Понедельник, 08 Мая 2017, 09:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Тоже кстати начал задумываться об этом, но туда нужно довольно много вкладывать
 
ibrodskiy1988Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 09:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





То что нужно много вкладывать вы правы. Я вот заказал создание сайта у компании Space Site, но ведь одного создания мало. Нужно чтобы и люди на него приходили. По этому еще раскрутку заказал. Все сделали качественно, я доволен)
 
cruleДата: Вторник, 23 Мая 2017, 10:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кстати не плохие ребята да и цены у них адекватные...
Мне понравилось то что они мне предложили, но мне кажется для того чтобы он стал популярен его надо продвигать....
 
vanillenatallyДата: Вторник, 23 Мая 2017, 10:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Согласна, на первых парах популярнось сайта нужно создавать...
 
bestforumexДата: Вторник, 23 Мая 2017, 10:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Моя жена , когда открыла свой интернет магазин украшений и аксессуаров , то для продвижения своего сайта обратилась сюда  , ребята за не большую плату помогли привлечь больше клиентов...
 
dmsamoilov1992Дата: Воскресенье, 28 Мая 2017, 14:31 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Создать интернет-магазин можно самому, по шаблонам, это несложно. Но вот продвижение сайта в интернете обязательно, как об этом и писали выше. Иначе, даже если у вас будет самый красивый и лучший интернет-магазин, посетителей не ждите, соответственно и продаж тоже не будет. Лучше заказывать SEO-продвижение у специальных компаний, которые этим занимаются. Результат будет гарантирован, все затраты быстро отобьются. Могу посоветовать одну из подобных компаний, расценки можете посмотреть здесь. Я у них продвигал свой форум, теперь он даже покрупнее этого будет и больше по посещаемости. Хотя заплатил не такую уж и большую сумму.
 
akhate69Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 13:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я абсолютно всё покупаю в интернете. Сначала боялся немного, а потом во вкус вошёл! Даже бойлер https://rixton.com.ua/elektri....1 и тот брал прямо в режиме онлайн-покупки! Представляете себе? Скоро автомобиль буду покупать не выходя из интернета xD
 
chwilupДата: Пятница, 16 Июня 2017, 11:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Цитата rpolischuk1992 ()
Хочу начать свое дело) создать интернет магазин. К кому обратится за помощью лучше?

Первый вопрос что продавать будете, есть вариант продавать свой товар через розетку, я например торгую зимней резиной для легковых авто через розетку rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/sezonnost-69521=zimnie-272703;tip-avto-69528=272731  за не большой процент от продаж, выгодно потому что не беспокоюсь о рекламе и развитии интернет магазина!
 
eserviscentrДата: Четверг, 22 Июня 2017, 15:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А на какую тематику Вы хотите открыть свой интернет магазин?
 
ЕвгенияДата: Четверг, 22 Июня 2017, 17:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





У меня свой интернет-магазин одежды. Довольно прибыльно.
 
onedollarДата: Суббота, 24 Марта 2018, 12:01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Мы тоже задумались над открытием интернет магазина одежды https://sezzam.com.ua/sozdanie-internet-magazina-odezhdyi/ только еще не решили это будет только женская одежда или с мужской тоже
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Интернет магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.