Интернет магазин - Форум для родителей - Интернет магазин - Форум для родителей
Четверг, 19 Октябрь 2017, 10:54

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Интернет магазин
Интернет магазин
rpolischuk1992Дата: Воскресенье, 07 Май 2017, 23:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу начать свое дело) создать интернет магазин. К кому обратится за помощью лучше?

VladДата: Понедельник, 08 Май 2017, 09:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Тоже кстати начал задумываться об этом, но туда нужно довольно много вкладывать

ibrodskiy1988Дата: Понедельник, 08 Май 2017, 09:42 | Сообщение # 3
Рядовой
То что нужно много вкладывать вы правы. Я вот заказал создание сайта у компании Space Site, но ведь одного создания мало. Нужно чтобы и люди на него приходили. По этому еще раскрутку заказал. Все сделали качественно, я доволен)

cruleДата: Вторник, 23 Май 2017, 10:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Кстати не плохие ребята да и цены у них адекватные...
Мне понравилось то что они мне предложили, но мне кажется для того чтобы он стал популярен его надо продвигать....

vanillenatallyДата: Вторник, 23 Май 2017, 10:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Согласна, на первых парах популярнось сайта нужно создавать...

bestforumexДата: Вторник, 23 Май 2017, 10:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Моя жена , когда открыла свой интернет магазин украшений и аксессуаров , то для продвижения своего сайта обратилась сюда  , ребята за не большую плату помогли привлечь больше клиентов...

dmsamoilov1992Дата: Воскресенье, 28 Май 2017, 14:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Создать интернет-магазин можно самому, по шаблонам, это несложно. Но вот продвижение сайта в интернете обязательно, как об этом и писали выше. Иначе, даже если у вас будет самый красивый и лучший интернет-магазин, посетителей не ждите, соответственно и продаж тоже не будет. Лучше заказывать SEO-продвижение у специальных компаний, которые этим занимаются. Результат будет гарантирован, все затраты быстро отобьются. Могу посоветовать одну из подобных компаний, расценки можете посмотреть здесь. Я у них продвигал свой форум, теперь он даже покрупнее этого будет и больше по посещаемости. Хотя заплатил не такую уж и большую сумму.

akhate69Дата: Понедельник, 29 Май 2017, 13:33 | Сообщение # 8
Сержант
Я абсолютно всё покупаю в интернете. Сначала боялся немного, а потом во вкус вошёл! Даже бойлер https://rixton.com.ua/elektri....1 и тот брал прямо в режиме онлайн-покупки! Представляете себе? Скоро автомобиль буду покупать не выходя из интернета xD

chwilupДата: Пятница, 16 Июнь 2017, 11:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата rpolischuk1992 ()
Хочу начать свое дело) создать интернет магазин. К кому обратится за помощью лучше?

Первый вопрос что продавать будете, есть вариант продавать свой товар через розетку, я например торгую зимней резиной для легковых авто через розетку rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/sezonnost-69521=zimnie-272703;tip-avto-69528=272731  за не большой процент от продаж, выгодно потому что не беспокоюсь о рекламе и развитии интернет магазина!

eserviscentrДата: Четверг, 22 Июнь 2017, 15:45 | Сообщение # 10
Рядовой
А на какую тематику Вы хотите открыть свой интернет магазин?

ЕвгенияДата: Четверг, 22 Июнь 2017, 17:20 | Сообщение # 11
Рядовой
У меня свой интернет-магазин одежды. Довольно прибыльно.

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Интернет магазин
Страница 1 из 11
Поиск:

Новости
Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1176
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 12 Январь 2017        Просмотров: 1777

Как выбрать стеклянные банки для закаток? Как выбрать стеклянные банки для закаток?
Дела житейские > Кулинария
Разница между банками состоит в их емкости. Здесь все зависит от ваших нужд, размера семьи, а также продуктов, которые используются для закатки.

Воскресенье, 19 Февраль 2017        Просмотров: 1631

Что нужно знать о заболеваниях, которые передаются половым путем Что нужно знать о заболеваниях, которые передаются половым путем
Семья > Интим
Заболевания, которые передаются половым путем, часто вводят людей в стопор, вызывают стеснение. Поэтому многие инфицированные порой откладывают поход к венерологу, усугубляя тем самым ситуацию. Все недуги передаются при сексуальном контакте, требуют незамедлительного лечения

Среда, 15 Февраль 2017        Просмотров: 1617

Как выбрать стульчик для кормления ребенка Как выбрать стульчик для кормления ребенка
Дети > Карапузы до года

Стульчик для кормления малыша – незаменимый атрибут в детском обиходе. Он не только позволяет ребенку полноценно участвовать в семейных обедах и ужинах, находясь на уровне со всеми. Такие стульчики делает процесс приема пищи легким и удобным.

Понедельник, 23 Январь 2017        Просмотров: 1086

Новинка! Led рюкзак Mojo уже в Украине.
Здоровье > Спорт, фитнес
Если среди многолюдного потока в городе, ваше внимание привлечет тинэйджер с необыкновенным рюкзаком, ритмично светящимся в такт шага своего владельца, будьте уверены – это обладатель знаменитого американского бренда Mojo.

Вторник, 23 Май 2017        Просмотров: 984

Интернет-магазин детских игрушек для малышей разного возраста Интернет-магазин детских игрушек для малышей разного возраста
Дети > От 3-х до 6-ти
В современном мире произошли большие изменения. Многочисленные интренет-магазины заменили обычные торговые лавки и центры, где продаются детские игрушки.

Четверг, 08 Июнь 2017        Просмотров: 965

Первая коляска: секреты выбора Первая коляска: секреты выбора
Дети > От 1 года да 3-х
Качественная и удобная коляска – это не прихоть, а необходимость. Если она тяжелая, плохо маневрирует и не располагает удобным отсеком для аксессуаров и покупок, то ее использование не только не доставит радости, но и может стать причиной серьезных проблем со здоровье

Пятница, 27 Январь 2017        Просмотров: 784

Эротическое нижнее белье вернет страсть в отношения с мужем Эротическое нижнее белье вернет страсть в отношения с мужем
Семья > Интим
В начале семейных отношений, как правило, вспыхивает пожар эмоций и чувств. С годами многие пары замечают снижение интереса друг другу, а также спад сексуальных отношений. Заботы и проблемы преобладают над чувствами и желаниями. Многие женщины, прожившие несколько лет в браке, перестают быть загадочными и интересными. Теряют индивидуальность. Перестают быть «душой компании». Оседают дома, загружаясь домашними делами или проблемами на работе. Кроме этого, элементарно забывают о своей внешности. Может быть, пора вернуть былую страсть в отношения?

Понедельник, 02 Январь 2017        Просмотров: 767

А вы знаете, как выбирать платья для полных?
Красота > Уход за собой
С приходом зимних праздников, число дамских забот увеличивается в геометрической прогрессии

Вторник, 17 Январь 2017        Просмотров: 703

Синусит у детей: правильные методы лечения Синусит у детей: правильные методы лечения
Здоровье > Детские болезни
Для лечения орбитальных осложнений синусита у детей в основном применяется так называемая адекватная массивная парентеральная антимикробная терапия.