Пятница, 10 Мая 2024, 03:10

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » мне тут поступило такое интересное предложение
мне тут поступило такое интересное предложение
antinaДата: Среда, 13 Февраля 2019, 13:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вы знаете, мне тут поступило такое интересное предложение, слетать вместе в Город Минеральные воды, который находится в Ставрапольском крае. Всё бы вроде ничего, почему бы там не побывать. Но я как подумаю, как это лететь самолетом. То аж знаете вот это, покрывается кожа пупырками, только от одной мысли. Стоимость билетов не так пугает, как вот это высота и сам перелет. Другое дело, если бы хотя бы раз летала. Как оно вообще это впервые? Говорят, что не особо страшно, только немного подташнивает. А вы летали? Как длительно был ваш перелет? Как ощущения?
 
ilonagavrylova1Дата: Среда, 13 Февраля 2019, 16:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Летать не страшно, не переживайте! Ощущения суперские! Самый длинный перелет был 9 часов с Москвы на Камчатку, очень круто было лететь, особенно смотреть на экране, где именно ты пролетаешь и в окно видеть всю эту красоту!
 
AlleatikoДата: Пятница, 15 Февраля 2019, 23:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А я тоже, например, летать боюсь самолетами. Это может и неправильно, но мне лучше поездом сутками тарахтеть или на авто прокатится, но не на самолете. Хотя раньше еще лет пять назад не боялась. Но все равно очень редко летаю.
 
regididДата: Суббота, 16 Февраля 2019, 21:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я всегда соглашаюсь на все авантюры, которые мне предлагают друзья или родственники! И не важно, что для этого нужно - лететь, ехать или плыть!))) Короче и всем тоже советую - живите по полной!
 
shmurdyak33Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2019, 23:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Но это хорошо, если есть такая возможность летать, плавать или еще как-то путешествовать, на это все денег нужно немало, все-таки, очень хочется конечно, мир посмотреть, но вот работа, а вернее зарплата,  не позволяет даже раз в год отдохнуть от души. А мечтать можно много. О кругосветном путешествии, например. А если надумали летать с экономией, коллега рекомендует https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-mineralnye-vody/ обычно присутствуют билеты почти на любые направления.

Сообщение отредактировал shmurdyak33 - Воскресенье, 17 Февраля 2019, 23:30
 
alajyДата: Четверг, 21 Февраля 2019, 23:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Случилась такая ситуация, что в срочном порядке необходимо было придумать большое количество кодов. Долго не могли определиться с выбором программы генератора кодов. Пока мне не посоветовали обратиться к программе https://generator-online.com/qrcode/  Легка и проста в использовании.
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » мне тут поступило такое интересное предложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.