мне тут поступило такое интересное предложение - Форум для родителей - мне тут поступило такое интересное предложение - Форум для родителей
Четверг, 18 Июля 2019, 09:43

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » мне тут поступило такое интересное предложение
мне тут поступило такое интересное предложение
antinaДата: Среда, 13 Февраля 2019, 14:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вы знаете, мне тут поступило такое интересное предложение, слетать вместе в Город Минеральные воды, который находится в Ставрапольском крае. Всё бы вроде ничего, почему бы там не побывать. Но я как подумаю, как это лететь самолетом. То аж знаете вот это, покрывается кожа пупырками, только от одной мысли. Стоимость билетов не так пугает, как вот это высота и сам перелет. Другое дело, если бы хотя бы раз летала. Как оно вообще это впервые? Говорят, что не особо страшно, только немного подташнивает. А вы летали? Как длительно был ваш перелет? Как ощущения?

ilonagavrylova1Дата: Среда, 13 Февраля 2019, 17:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Летать не страшно, не переживайте! Ощущения суперские! Самый длинный перелет был 9 часов с Москвы на Камчатку, очень круто было лететь, особенно смотреть на экране, где именно ты пролетаешь и в окно видеть всю эту красоту!

AlleatikoДата: Суббота, 16 Февраля 2019, 00:55 | Сообщение # 3
Рядовой
А я тоже, например, летать боюсь самолетами. Это может и неправильно, но мне лучше поездом сутками тарахтеть или на авто прокатится, но не на самолете. Хотя раньше еще лет пять назад не боялась. Но все равно очень редко летаю.

regididДата: Суббота, 16 Февраля 2019, 22:20 | Сообщение # 4
Сержант
Я всегда соглашаюсь на все авантюры, которые мне предлагают друзья или родственники! И не важно, что для этого нужно - лететь, ехать или плыть!))) Короче и всем тоже советую - живите по полной!

shmurdyak33Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 00:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Но это хорошо, если есть такая возможность летать, плавать или еще как-то путешествовать, на это все денег нужно немало, все-таки, очень хочется конечно, мир посмотреть, но вот работа, а вернее зарплата,  не позволяет даже раз в год отдохнуть от души. А мечтать можно много. О кругосветном путешествии, например. А если надумали летать с экономией, коллега рекомендует https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-mineralnye-vody/ обычно присутствуют билеты почти на любые направления.

Сообщение отредактировал shmurdyak33 - Понедельник, 18 Февраля 2019, 00:30

bond9051Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 05:48 | Сообщение # 6
Рядовой
У всех по разному первый раз - немного страшно. Рядом в последний полет сидел мужик,все время крестился и что-то шептал,наверное молился. Если в молодости я на кукурузниках АН-2 летал,и на ТУ-104 также. То нынешние лайнеры по комфорту,как небо и земля.

bobik_grishaДата: Вторник, 19 Февраля 2019, 14:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Сейчас не стоит бояться авиаперелетов. Конечно, в кукурузнике летать не комильфо, но теперь реально плохих ощущений после перелетов не бывает. Да и во время полета нормально себя чувствуешь, современные лайнеры все-таки, это не кукурузник).

regididДата: Вторник, 19 Февраля 2019, 22:55 | Сообщение # 8
Сержант
Да давно пора всем уже избавиться от своих фобий и всяких предрассудков! Самолет - самый безопасный вид транспорта. Статистику не обманешь! Так что включайте голову и все будет хорошо!)))

shmurdyak33Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 00:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Ну не самый таки безопасный, хотя стоит отметить, что теперь гораздо проще стало в плане перелетов, и комфортность так же стала выше, а стоимость авиабилетов в среднем уменьшилась и стала доступнее даже для среднего потребителя.

AmazonkaДата: Среда, 20 Февраля 2019, 18:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Да,это абсолютная правда,самолет считается самым безопасным видом транспорта на сегодняшний день,и совершенно не страшно летать,я например обожаю самолеты,расслабляет очень хорошо.Просто нужно привыкнуть,после примерно десятка перелетов,уже потом не замечаешь как время проходит в самолете.

AlleatikoДата: Среда, 20 Февраля 2019, 18:26 | Сообщение # 11
Рядовой
А зачем тогда фильмы-катастрофы показывают, да такие, что после просмотра лет десять в самолет не сядешь, скорее пешком, Пассажирские авиаперевозки согласна, стали безопаснее с годами, о чем и говорит статистика, Но вот доступны по стоимости пока далеко не каждому.

alajyДата: Пятница, 22 Февраля 2019, 00:48 | Сообщение # 12
Подполковник
Случилась такая ситуация, что в срочном порядке необходимо было придумать большое количество кодов. Долго не могли определиться с выбором программы генератора кодов. Пока мне не посоветовали обратиться к программе https://generator-online.com/qrcode/  Легка и проста в использовании.

Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » мне тут поступило такое интересное предложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1213
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 402

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 365

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.

Четверг, 06 Июня 2019        Просмотров: 83

Готовим ребёнка к детскому саду Готовим ребёнка к детскому саду
Дети > От 1 года да 3-х
Для любого ребёнка самые первые дни в детском саду всегда трудные: адаптация в новом месте и коллективе, смена привычной обстановки на незнакомую, да и вообще в садике всё совсем не так, как дома.