Суббота, 27 Июля 2024, 06:15

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ипотека для студентов
larisa6721Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 19:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Слышала о том что в Москве выгодно в принципе говоря брать ипотеку студентам.
Просто тема интересная лично для меня, вот меня и интересует если стоит в принципе связываться с такой ипотекой, и что в принципе ипотека для студентов собой представляет?
 
supermarso2017Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 19:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В принципе говоря банки дают такие кредиты, однако факт что таких примеров успешных ипотечных сделок мизерное количество.
 
romanowataisia2018Дата: Вторник, 29 Января 2019, 17:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Для начала хочется сказать что сегодня банки практически без проблем дают кредиты на любые целы, однако мне лично кажется что ипотека для студентов это просто собой пустышка.
Я сомневаюсь что студенту дадут без проблем ипотеку на несколько миллионов рублей, мне кажется это полный бред.
 
jonny_darДата: Пятница, 22 Февраля 2019, 13:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





а разве дают студентам ипотеку? хотя может какую то социальную
 
arikaДата: Суббота, 23 Февраля 2019, 15:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Если честно, то как-то впервые слышу. Но если так поразмыслить, то ипотека - это тот же кредит под залог другой недвижимости. Если у студента каким-то магическим образом оказывается собственное жилье, то конечно он сможет оформить ипотеку)) Мы вот недавно подарили сыну недорогую иномарку. Конечно, кто-то может покрутить у виска, что мы взяли займы ради покупки машины. Брали займ под залог в Новосибирске у https://creditors24.com/novosibirsk/ так как по отзывам данная компания является лидером по РФ в сфере кредиторования! Кстати, кредитную историю не проверяют.
 
lettor1995Дата: Вторник, 28 Февраля 2023, 12:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Поаккуратнее с ипотекой Могу посоветовать вам почитать финансовый портал l-finance https://l-finans.ru/ipoteka/. На сайте много полезной информации, которую стоит использовать для себя
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.