Среда, 08 Мая 2024, 17:32

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Подскажите какой смеситель выбрать!!!
Подскажите какой смеситель выбрать!!!
kary6862Дата: Вторник, 26 Января 2016, 22:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Готова выложить любую сумму в пределах разумного, чтобы приобрести по-настоящему качественный смеситель, который смог бы прослужить исправно хотя бы года два. Второй раз обжигаюсь на покупке, потому что покупаю вслепую. Подскажите, какой фирмы хотя бы пойти и посмотреть?
 
alextioraДата: Среда, 27 Января 2016, 00:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Совместного пр-ва ROSSINKA Россия-Китай.Отличное качество и дизайн,7 лет гарантия(впервые),сервисная служба.Дешевле европейских брендов на порядок с аналогичным качеством.На входе водопровода установите фильтры-грязевики-это условия гарантии.Сантехник-32 года стаж,г.Уфа
 
danalex398Дата: Среда, 27 Января 2016, 10:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Цитата kary6862 ()
Готова выложить любую сумму в пределах разумного, чтобы приобрести по-настоящему качественный смеситель, который смог бы прослужить исправно хотя бы года два. Второй раз обжигаюсь на покупке, потому что покупаю вслепую. Подскажите, какой фирмы хотя бы пойти и посмотреть?

Настоящий качественный смеситель возможно купить только в фирменном магазине, так что при выборе самого смесителя и магазина для покупки исходите именно из учета этой самой информации. Из своего опыта могу рекомендовать вам ознакомится вот с этими http://omoikiri-design.ru/catalog/smesiteli/ , обратите внимание что все модели от известного мирового бренда.
 
kate1475uДата: Среда, 14 Декабря 2016, 01:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вот тут есть хорошие, и самое главное - недорогие смесители для душевой кабины , обязательно посмотрите. Мы недавно тоже меняли свой смеситель в ванной, долго искали нужный вариант, пока на другом форуме нам не подсказали этот магазин. Так и нашли именно то что нужно, ассортимент там впечатляет
 
lasdz1471Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 12:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Тема дуже актуальна.А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100% 
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)

http://реставраціяванн.com.ua/Vinnytsya/index.html
 
shevelairaДата: Суббота, 18 Марта 2017, 15:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А мне больше Рубинетта нравится..
 
dogma911015Дата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 10:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Поддержу предыдущего оратора. Рубинетта действительно классные смесители. Особенно вот такой:

Это латунный. По долговечности опережает своих собратьев на несколько лет. Ну как по мне, это металл будущего) Да и выглядит классно, модно. В установке ничего сложного нет. Я обошелся без услуг сантехников.
 
ZVERДата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 13:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вопрос в том, как определить, что это именно латунный смеситель?
 
dogma911015Дата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 19:06 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Цитата ZVER ()
Вопрос в том, как определить, что это именно латунный смеситель?
В первую очередь по весу. Латунь достаточно тяжелый металл. Ну и по производителю. За Рубинетта ручаюсь лично.
 
pr007007Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 11:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





С германии лучше
 
ЕвгенияДата: Пятница, 14 Июля 2017, 20:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Меня вполне устраивает мой смеситель японского производства Omoikiri . К этому смесителю я подключила фильтр для воды, она подается по отдельной трубке. Сам смеситель качественный и недорогой.
 
milana-kievДата: Суббота, 15 Июля 2017, 10:19 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я отдала предпочтения одновентильному крану.Он очень удобен в эксплуатации и долговечен.По совету знакомых,выбрала фирму "Brauni" они хорошо зарекомендовали себя на рынке.Купить смеситель одновентильный здесь в фирменном магазине смесителей .
 
hardcoreoneДата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 17:55 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Подскажите, какой фирмы хотя бы пойти и посмотреть?
 
akhate69Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 19:10 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Цитата hardcoreone ()
Подскажите, какой фирмы хотя бы пойти и посмотреть?
Ну вот, хотя бы на сайте https://pmv.com.ua/smesiteli/ можете посмотреть и выбрать смеситель, не выходя даже из дома. Доставка осуществляется Новой почтой или интаймом, по желанию.
 
Форум для родителей » Разговор обо всем » Беседка » Подскажите какой смеситель выбрать!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.