Четверг, 20 Сентября 2018, 16:05

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Общение » Жилетка » Фотообои
Фотообои
karpser1423Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 09:48 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Добрый день, хочу поклеить на кухню обои в сочетании с кафельной плиткой, мне кума советует клеить фотообои http://domfotooboev.com.ua/ , ведь они красивые и их легко мыть, я вот переживаю что рисунок на кухне может испортится из за частой готовки там. Кто клеил обои такие на кухню ? что можете посоветовать ?

lida_getmДата: Четверг, 19 Июля 2018, 13:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
это стильно и круто, но неизвестно сколько эта мода продержится.

Форум для родителей » Общение » Жилетка » Фотообои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1196
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 364

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 323

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 151

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.