Четверг, 15 Ноября 2018, 23:47

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Детский раздел » Школьники и подростки » Курсы или репетитор по английскому языку?
Курсы или репетитор по английскому языку?
egorpole7Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 07:48 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Ребенку 13 лет, надо подучить английский, посоветуйте, что эффективнее. Школьные знания никакие, можно сказать нулевого уровня. Чем дальше, тем хуже, надо срочно подтягивать ребенка.

avakovamilaДата: Четверг, 13 Сентября 2018, 06:01 | Сообщение # 2
Сержант
Много зависит от ребенка. У меня опыта особого нет, но думаю с репетитором будет больше внимания к вашему ребенку, чем в группе, где на всех просто не хватит времени.

alina_ivanova1832Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 09:13 | Сообщение # 3
Сержант
Мы долго ходили к репетитору, вроде неплохие были результаты. Но когда записались на курсы, то это просто небо и земля. Ребенок стал свободно общаться без барьера и зажима. Английский теперь совсем не страшный предмет. Я довольна, что перешли на курсы.

egorpole7Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 13:04 | Сообщение # 4
Сержант
Вот так всегда, одни советуют первое, а другие второе, дилемма! Называется попросила совета. Может напишите поподробнее про курсы, почему результат лучше, чем с репетитором? Лично мне абсолютно непонятно(

alina_ivanova1832Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 09:41 | Сообщение # 5
Сержант
Я особых подробностей не расскажу, знаю только про оригинальную методику, суть которой в общении на английском с первого дня. Ребенок с удовольствием ходит на курсы, говорит на уроках в yes центре всегда интересно и весело.

egorpole7Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 13:41 | Сообщение # 6
Сержант
Но я не пойму, как вы решились заменить репетитора курсами, если сами не видели как проходят занятия?

NadaДата: Воскресенье, 16 Сентября 2018, 22:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Есть еще вариант онлайн-курс. Репетира не каждый может себе позволить, слишком дорого. У курсов тоже есть минус, надо ездить или ходить - это время. К тому же, если болел, пропустил урок - как его восстановить? Поэтому мы остановились на курсе английского языка по интернету bilimland, он разработан очень удачно: словарь, упражнения, задания на проверку, мультимедийные материалы. Дочь учится дома, в свободное время.

Сообщение отредактировал Nada - Воскресенье, 16 Сентября 2018, 22:43

alina_ivanova1832Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 11:56 | Сообщение # 8
Сержант
egorpole7, мы сначала посетили открытый урок, поэтому видели весь процесс изнутри. Затем сходили на бесплатный пробный урок, после которого было много эмоций и впечатлений и рот ребенка не закрывался до самого дома: учитель такой добрый, не надо сидеть на одном месте, можно ходить по классу и так далее. Причем, английский словарный запас заметно пополнился после этого первого урока.
Nada, у нас курсы рядом с домом, а для пропущенных уроков есть отработки.

feelkomisДата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 23:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Все же для хорошего знания языка, не получится только самостоятельно его изучать, этого будет недостаточно. Нужен педагог или хороший носитель языка, который сможет не только объяснить нюансы письма, но и поставить устную речь - такому по книгам не научиться. Именно поэтому мы выбрали для ребенка хорошего репетитора по немецкому, вот тут https://buki.com.ua/ru/tutors/nimetska-mova/kiev/

avakovamilaДата: Вторник, 18 Сентября 2018, 08:51 | Сообщение # 10
Сержант
А можно и мне задать вопрос? Я тоже решила записаться в центр yes на пробный урок, посмотрела на сайте - у них филиалы в разных районах, вы в какой ходите, сколько человек в группе, когда заканчивается набор?
feelkomis, автору темы нужен английский язык.

alina_ivanova1832Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 12:09 | Сообщение # 11
Сержант
Записаться на пробный урок можно прямо онлайн независимо от района, выбирайте ближайший адрес. Мы ходим в кунцевский филиал, который открылся в сентябре прошлого года. В нашей группе детки одного возраста, всего семь человек, поэтому преподавателю времени хватает на каждого.

avakovamilaДата: Среда, 19 Сентября 2018, 21:17 | Сообщение # 12
Сержант
Спасибо, подала заявку на пробное занятие. Возможно ваша правда и в группе эффективнее обучение, тем более, когда все общение на английском, то лучше не придумаешь, выходит полное погружение в английский.

Форум для родителей » Детский раздел » Школьники и подростки » Курсы или репетитор по английскому языку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1201
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 533

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 455

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 286

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 247

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.