Суббота, 27 Июля 2024, 09:58

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подарок мальчику
simaveronaДата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хочу сыну приобрести Бейблейд, у него скоро день рождение. Подготовится хочу заранее с подарком, потому как потом навалиться много хлопот с организацией самого праздника и я могу просто забыть о покупке .Так вот какой лучше приобрести, я ни сильно а них хорошо разбираюсь, какой самый крутой Блейд?
 
veramarininaaДата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А у вашего ребенка есть уже такая игрушка? Если нет, то все равно какой вы купите, они все хорошие и крутые. У моего сына, так чтоб вам проще было ориентироваться, Блейд Луинер, Волтраек.
 
fionafilonoДата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А я тоже в них не особо разбираюсь, мне сын в детском магазине на какой пальцем тыкнет, такой и возьму. Их там столько много что мне кажется всех их запомнить просто нереально
 
simaveronaДата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Нет, еще такой нет, но он мне все уши уже про нее прожжужал. И главное что копии не нужно, только оригинал, а он стоит нереальных денег)))

Сообщение отредактировал simaverona - Четверг, 14 Марта 2019, 20:54
 
MarineДата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я тоже как раз в процессе выбора, сын давно просит, но я была против этой покупки, очень дорого. Но мы с ним сошлись на том, что если он подтянет учёбу, не будет на него жалоб по поводу поведения в таком случае пойдем и выберем ему. Но я вижу изменения и хочу уже сейчас сделать заказ на этом сайте Лева выберу какой-то, который мне больше понравится
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.