Суббота, 27 Июля 2024, 09:06

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
На какие занятия вы ходите
veramarininaaДата: Среда, 13 Марта 2019, 22:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девчонки, заведу тему которая меня очень волнует... И наверно не одну меня )) Как похудеть? Как начать и смотивировать себя? Я поправилась, как-то очень незаметно для себя, лишних где-то 7 кг. Я понимаю что если сейчас никаких мер не предпринять, будет только хуже...

Сообщение отредактировал veramarininaa - Среда, 13 Марта 2019, 22:10
 
fionafilonoДата: Среда, 13 Марта 2019, 22:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну что может быть проще, просто перестаньте много кушать. Уменьшите свои порции, ислючите сладкое и мучное, не кушайте за 4 часа до сна. И через время вы увидите что вес уходит.

Сообщение отредактировал fionafilono - Среда, 13 Марта 2019, 22:12
 
veramarininaaДата: Среда, 13 Марта 2019, 22:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Не совсем все так просто, порции к меня не большие, моя проблема в том , что ему когда придется,когда есть время и то в рабочее время это может быть на ходу, и не о собой полезная пища, бутерброды, или в Мак забегу
 
MarineДата: Среда, 13 Марта 2019, 22:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну вот хорошо что вы сами понимаете свои проблемы, значит можете с ними бороться. В вашем случае, берите обеды из дома, яблоко, салатик, если бутерброд, то можно из ржаного хлеба с сёмгой например. И кстати, о тренировках тоже не стоит забывать, ведь они помогают худеть и подтягивают мышцы, можно пойти в фитнес зал https://www.ark-spa.com/fitness-club или на групповые занятия.
 
simaveronaДата: Среда, 13 Марта 2019, 22:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я на диете сидела, называется Кремлевская, можно кушать только мясо, но не жирных сортов. Мне помогло за неделю скинула 3 кг, но на ней не стоит долго сидеть, это как для старта
 
пижмаДата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 22:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Нужно посмотреть в зеркало, это самая лучшая мотивация на мой взгляд. Стоит обратить внимание на сервис   Фитнес Формат  zformat.ru ,здесь можно спокойно и без проблем фигуру свою сформировать
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.