Суббота, 27 Июля 2024, 10:18

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
поставщики
jonny_darДата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 19:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У нас проблемы со старыми поставщиками,  в связи с чем ищем новых! Ищем поставщиков материалов для стоматологии!
 
MariwkaДата: Вторник, 02 Апреля 2019, 08:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





а не пробовали смотреть специальные форумы по медицине?
 
jonny_darДата: Среда, 03 Апреля 2019, 07:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





а что у нас тут нет стоматологов?
 
VinniДата: Среда, 03 Апреля 2019, 08:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да, есть тут стоматологи! Я не сильно часто занимаюсь непосредственно закупками, для этого у нас есть управляющий, но в принципе все согласовывается непосредственно с врачами! Знаю точно, что много чего сейчас закупаем в магазине 32 норма  , я сам на сайте смотрю, это удобно, а потом уже формируем общий заказ через управляющего! Один раз я общался с магазином по телефону (092) 222 15 32 , надо было уточнить некоторые детали! Если еще что то интересует, спрашивайте!
 
innkostenko1991Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 09:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А поставщиков надо периодически менять, чтобы ассортимент тоже немного обновлялся.
 
avlnasonovaДата: Четверг, 11 Апреля 2019, 10:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





В Китае особенно наглые поставщики, а через посредников еще опаснее заказывать, меня несколько раз кидали на деньги, причем серьезные. 
Сейчас чудом вышла на новых ребят, которые помогают с закупками товара, они и нашли для меня новых поставщиков.
Я думаю, что и вы можете обратиться сюда , они проведут анализ рынка и предоставят вам несколько поставщиков на выбор. А что касается доставки, так все идет морем и груз приходит в указанные сроки.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.