Суббота, 27 Июля 2024, 05:12

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Омоложение лица
biv1606Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 22:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приветик,девочки! Хочу спросить - кто и где делал омолаживающие процедуры лица? Глянула, на себя как-то в зеркало и захотелось прокачать мордашку.
 
simaveronaДата: Четверг, 28 Марта 2019, 22:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Нутак, к косметологу надо сходить, масочки примочечки, там всякие, уколы красоты… Хотя я конечноза природную красоту.
 
stendalokb45Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 22:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Природнаякрасота, это конечно хорошо, но природе тоже иногда помощь требуется, мы ее так загрязнили, что теперь она нам мстит))).
 
seo1982Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 22:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Позвольтевсунуть свой пятак, в разговор. Тема для меня животрепещущая - помощь природеи самой себе. Недавно,так же как и Вы глянулана себя в зеркалои поняла- что-то надо делать…  Могу поделиться личнымопытом. Самое главное выбратьспециалистов, обращайтесь в клинику,лично я обратилась в клинику Виртус.Сначала консультация, они смотрятв каком состоянии кожа, потом назначение - у меня было комплексное лечение, результатом довольна. Если есть желание,вот ссылкана их сайт https://virtus.ua/lifting-litsa/ . Рекомендую.
 
stendalokb45Дата: Четверг, 28 Марта 2019, 22:10 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вытак интересно рассказали, что я сама решила, зайти и посмотреть )). Спасибо за информацию.
 
innkostenko1991Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 09:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





В домашних условиях все равно мало чего можно достичь, а вот профессиональный уход помогает оставаться молодой, поэтому прекратите экспериментировать с кремами и масками, а лучше найдите хорошего косметолога. Я сама из города Ровно и мне найти косметолога помог
сайт  https://list.in.ua/Рівне/Косметологи , на который я заглянула и сразу поняла общую картинку по городу, поскольку все салоны и косметологические кабинеты нанесены на карту. Затем отобрала по прайсу услуг и записалась на чистку, а косметолог уже смогла подобрать мне правильный уход и назначила нужные процедуры.
 
ritabelova123Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 15:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





забавная формулировка
 
oliasaira87Дата: Среда, 17 Апреля 2019, 18:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Если тебе далеко за сорок, то косметика вряд ли поможет омолодиться на 10-15 лет, однако она задержит признаки старения. 
Меня, например, хорошо выручает
Омолаживающий пузырьковый крем для лица Elizavecca Peptide 3d Fix Elastic Bubble Facial Cream rozetka.com.ua/elizavecca_8809624500062/p68298705/
- он не превращает меня в двадцатилетнюю девицу, но активно борется с проблемами моей кожи.
Стоит, правда, дороговато, но если ждать скидок, то вполне терпимо.
 
nkasnikova5Дата: Суббота, 27 Апреля 2019, 03:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Вот первое правило нужно использовать натуральную косметику) Даже мыло которым мы умываемся должно состоять из натуральных компонентов ) Советую купить вот такое  https://kasta.ua/market/naturalnoe-mylo/ они хорошее и правда натуральное)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.