Суббота, 27 Июля 2024, 02:37

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Любители цветов
veramarininaaДата: Вторник, 26 Марта 2019, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девчонки, кто любит цветы, расскажите какие вы выращивание у себя дома или в квартире. У меня например уже все подлокотники заставлены фиалками. Ещё очень люблю Орхидею, они конечно дорогие и внимания к себе требуют не меньше, но мне все равно очень нравятся
 
dianalapyxovaДата: Вторник, 26 Марта 2019, 13:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я цветы люблю, но они меня что-то не очень. Вот кстати насчёт фиалок, соседка разводит их, для удовольствия и на продажу. Так вот и мне захотелось. Я купила фиалки разных цветов, но так они у меня и погибли
 
borunowairДата: Вторник, 26 Марта 2019, 13:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну чего вы расстраиваетесь, может вы за ними неправильно ухаживали? Фиалки они вообще-то то тоже очень капризные, они любят когда за ними ухаживают. Поливать их нужно понемногу 1-2 раза в неделю, и не в грунт, а лучше налить водички в поддон
 
MarineДата: Вторник, 26 Марта 2019, 13:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





У меня нет цветов в доме пока, хотя планирую навести несколько видов. Я сделала ремонт с интересным на мой взгляд дизайном, но зелени не хватает, хочу поставить в высокие вазоны какие-то не сильно капризное растение или цветок. Сама в этом не особо разбираюсь, хочу пригласить флориста для фитодизайна моей квартиры https://floren.com.ua/phytodesign/, они даже обещают что будут первое время будут помогать с уходом
 
veramarininaaДата: Вторник, 26 Марта 2019, 14:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Цитата borunowair ()
Поливать их нужно понемногу 1-2 раза в неделю, и не в грунт, а лучше налить водички в поддон

Я  фиалку в грунт воду лью но очень аккуратно чтоб не попала пода на листочки
 
rrrhhhuuuДата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 18:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Добрый день, любые красивые цветы вы можете заказать в интернет-магазине https://dailydecor.ru ,здесь есть много цветов, которые называются, интересный вариант на самом деле.
 
dianakudrashova79Дата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 19:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





surprised
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.