Суббота, 27 Июля 2024, 09:49

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
санитарные приспособления для ванной и туалета
fantom201919Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 01:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добрый вечер друзья! Ребята, вопрос срочный. У моего знакомого беда с отцом. Упал на лестнице и теперь не может самостоятельно передвигаться. Ушиб поясницы сильный. Теперь за ним уход нужен. Я знаю для людей инвалидов есть специальные санитарные приспособления для ванной и туалета. Может ктото из вас может подсказать где это можно заказать? Врачи говорят что это может быстро пройти к человек восстановится а может долго тянуться. Помоги ребята в этом вопросе. Заранее благодарим вас!
 
hahah6289Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 12:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Вопрос реабилитации больного крайне важный. Если не будет проводиться полноценная реабилитация, то  можно на всю жизнь остаться инвалидом.  А различные приспособления, в частности, о которых вы пишите облегчают восстановление после травм. Попробуйте заказать их через интернет.
 
shmurdyak33Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 16:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да, теперь легче в этом плане, реабилитационное оборудование стало более доступным, в продаже теперь не только тонометры и костыли, как еще недавно в магазинах медтехники, и верно, чем раньше начать процесс реабилитации, тем быстрее пойдет восстановление. Даже у людей в возрасте. Автор, посмотрите варианты на https://ollz.ru/katalog....-vannoj неплохой выбор думаю, сможете подобрать необходимое.
 
ваня7332Дата: Среда, 27 Марта 2019, 17:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Сантехникукупить в интернете можно и об этом все знают. Перед тем как установить всю
сантехнику нужно провести водопровод. Ладно если это квартира, в которой все
коммуникации уже находятся внутри, а что делать если это загородный дом и
провести водопровод нужно с нуля, то есть до дома и в дом. Сантехнику нашли тут kvadratura.ua
 
hahah6289Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 15:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да, теперь легче в этом плане, реабилитационное оборудование стало более доступным, в продаже теперь не только тонометры и костыли, как еще недавно в магазинах медтехники, и верно, чем раньше начать процесс реабилитации, тем быстрее пойдет восстановление. Даже у людей в возрасте. Автор, посмотрите варианты на https://ollz.ru/katalog....-vannoj неплохой выбор думаю, сможете подобрать необходимое.
Здравствуйте. Это просто замечательно, что возможно приобрести различные приспособления для облегчения жизни инвалидов в интернет магазинах. Это намного проще и, думаю, обойдётся заметно дешевле. Пусть ещё не всем доступны такие покупки, но со временем они будут только возрастать.
 
hahah6289Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 09:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Здравствуйте, regidig. С вами можно только согласиться. Действительно, интернет становится одним из главных в возможности приобретения товаров и услуг. С каждым годом такие возможности увеличиваются. Растёт и разнообразие услуг, а значит, всегда можно найти что то приемлемое для любого запроса.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.