Суббота, 27 Июля 2024, 08:49

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кроссовки
xaleksandraДата: Суббота, 02 Марта 2019, 11:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кроссы я приобрела еще летом специально перед поездкой в горы)) Чтобы можно было много и долго ходить пешком по бездорожью.  Нашла невероятно легкие и стильные кроссовки с сетчатым верхом вот здесь https://shoes-sale.ru Они просто супер! Отходила я в них в экстремальном режиме недели три и они даже нигде не порвались и не испортились! Где еще можно проверить эти кроссовки на прочность? Куда этим летом съездить?

Сообщение отредактировал xaleksandra - Суббота, 02 Марта 2019, 11:32
 
andryxadybДата: Среда, 27 Марта 2019, 08:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Жене покупали кроссовки в более специализированном магазине, так как всегда делаем акцент на качество и доступную стоимость. Несмотря на то, что у нее кроссы Fila Disruptor, она отходила по горам по более чем вы, но вид они не потеряли. Я это к чему?! Бренд всегда надежный и качественный, но не стоит забыть про то, что цена должна быть доступной, а судя по вашему магазину этот пункт вы явно упустили. Рекомендую обратиться и заказать более надежные, не дорогие и с гарантией. Доставка сэкономит вам время и силы.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.