Четверг, 24 Октября 2024, 05:21

ЗРОСТАЙКО
Видання для майбутніх та молодих батьків

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
В какой бк вы играете?
fantom201919Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 18:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ребята! Доброго времени суток уважаемые форумчане! Хочу поинтересоваться у людей которые профессионально делаю ставки на спортивные события. Мне интересно где вы играете? Какому букмекеру Вы сами доверяете? Дело в том что я играл более месяца в одной конторе, и когда выиграл на экспрессе хорошую сумму то меня прото сначало заблокировали а после вобще страницу удалили. Обидно. Чтоб не попасть на такого букмекера, прошу дать совет. Где зарегистрироваться не переживая что могут обмануть? Буду благодарен за информацию. Спасибо!
 
shmurdyak33Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 21:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Не любитель особый азартных игр, но все-таки иногда тоже так интересно становится, как люди могут выигрывать некоторые суммы именно на ставках на спорт? Ведь наверняка нужно обладать некоторой интуицией и везением также, а на счет контор, так даже и не знаю.
 
bond9051Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 08:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я тоже не любитель азартных игр. Я считаю (это мое мнение), что вся это система разработана на не выигрывании в данном случаи ставок, а на заманивание желающих делать ставки, ну а там как говорится как повезет. И в основном не везет и проигрывают.
 
AlleatikoДата: Вторник, 26 Февраля 2019, 14:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я так же не из везунчиков, поэтому подобными играми не особо увлекаюсь, хотя вот футбол люблю и даже ставки пробовала ставить прошлым летом, когда чемпионат мира проходил по футболу, коллеги подбили, говорят, новичкам везет, ну я и попробовала пару раз, и проиграла. Вот у них и спросила, какую контору посоветовали бы, то предлагают пин ап  https://www.pin-up.bet/ru/  для новичков вроде неплохая контора, бонус на депозит выплачивают при регистрации, можно пробовать себя на ставках, не рискуя собственным капиталом.
 
OlyaolyaДата: Среда, 27 Февраля 2019, 12:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ничего себе вас «повеселили». Вот так доверяй первому встречному. Вложи деньги. понервничай что бы выиграть
– и потом опоньки – вас тут не стояло, проходите мимо. И без выигрыша и без
вложенных денег. Не хотелось бы мне оказаться на вашем месте.
 
regididДата: Четверг, 28 Февраля 2019, 20:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





fantom201919, а для меня, например, далеко не новость, что многие конторы частенько занимаются подобным кидаловом. При чем "обижают" они именно тех ребят, которые начинают побеждать. Хотя конечно порою и по делу дают БАН.
 
AlleatikoДата: Пятница, 01 Марта 2019, 21:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вот о таком и я часто слышала, что как только идет игра, так потом и начинаются проблемы, особенно, если вам удалось выиграть сумму приличную, то очень часто проблематично вывести выигрыш, стараются если не кинуть, то чтобы вы продолжали играть, но не ы\выплачивают. Так что  реально честных контор немного, я думаю.
 
пижмаДата: Суббота, 11 Мая 2019, 21:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Здравствуйте, если хотите, то зарабатывайте на ставках на хоккей, если вам интересно, то все прогнозах на хоккей, если вам интересно, то вы можете обратить внимание на вариант   https:// ihockey.bet  , посмотрите, может вам понравится такой вариант. Отличный вариант.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.