Суббота, 27 Июля 2024, 05:25

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кофеманы
gnelli1939Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 15:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Какой кофе предпочитаете - растворимый, молотый весовой или в зернах? Где обычно покупаете кофе и в каких количествах, может есть хорошие интернет-магазины для покупки кофе?
 
Irina5212Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 20:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я тоже кофеман, но пью растворимый кофе и много, заварной редко, т.к. много его не выпить)) 
Покупаю в основном в магазинах, стараюсь попасть на скидки и тогда беру пару, тройку упаковок кофе.
 
gondenis2000Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 23:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Пью кофе и на работе, и дома, откуда оно берется, честно говоря, не знаю. Предпочитаю из кофемашины на работе, а дома хороший растворимый, покупает жена, скорее всего в специализированном магазине кофе и чая, есть такие.
 
lizaveta0346Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 02:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я тоже вот без кофе не могу никак и ничего уже с этим не поделать))) Если дома или на работе нет запаса кофе, то начинаю себя чувствовать не в своей тарелке, пока не куплю, вот тогда все налаживается)))
Вот такая вот зависимость получается. 
При этом я люблю разнообразить сорта кофе, покупаю то один вид, то другой, некоторые нравятся, другие сразу запоминаю, что не подходят мне по вкусовым качествам. Сейчас вот стараюсь покупать понравившийся кофе на сайте интернет-магазина https://torbafood.com.ua/
Здесь большой выбор кофе, кстати, и чай есть, и специи разные, даже шоколадки можно заказать. А главное, что цены нормальные. можно заказывать, мне нравится.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.