Суббота, 27 Июля 2024, 09:38

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чип тюнинг авто
karpser1423Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 12:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добрый день, задался вопросом увеличения мощности двигателя - Чип тюнинг, подскажите пожалуйста на какие модели BMW можно делать прошивку двигателя ?
 
lovelygirl24Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 10:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Девчонки, я поплакаться. Сдала на права уже как год назад. На дорогах чувствую себя более-менее уверено. Скорость не превышаю. Да мне и 50 км/ч уже большая скорость. Как говорится, меньше едешь - дальше будешь. Но вот с парковкой запара. Как вы учились? По зеркалам или голову поворачиваете. Я уже и в поле с мужем выезжала, колышки устанавливали. Вроде получается. но как только стоянка супермаркета, то какой-то паралич наступает.
 
nnasosДата: Четверг, 18 Апреля 2019, 10:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Не понимаю, зачем мучаться. На дворе уже давно 21 век. Конечно нужно уметь парковаться и по зеркалам заднего вида и поворачивая голову назад. Ситуации бывают разные. Но я для жены и для себя тоже давно уже купил парктроник
https://rozetka.com.ua/parktroniki/c4654524/ Их сейчас, слава богу, огромное множество. Если сами не сможете установить, можно обратиться к специалистам. Смотрите, чтобы рабочая минимальная дистанция была не менее 30 см, чтобы успели затормозить, если что. Вот посмотрите, после установки парктроника, будете чувствовать себя гораздо уверенее.
 
lovelygirl24Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 11:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ух ты точно, а это идея. Почему, я раньше не догадалась. Вечером подкину эту идейку мужу. Закажу на день рождения))) Спасибо.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.