Среда, 08 Мая 2024, 23:51

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Посоветуйте с выбором теплого пола
Посоветуйте с выбором теплого пола
nastyazwerДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 23:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Доброго всем времени суток, собираюсь на кухне, коридор, ванную и туалет положить теплый пол (маты), но ставить 4 регулятора совсем не хочется в первую очередь из эстетических соображений, не подскажите возможно ли поставить два (кухня+коридор и ванная+туалет) либо один регулятор, т.е. интересует ответ на вопрос: какова "дальность" действия датчика который закладывается в стяжку (насколько я понимаю они работают в паре с регулятором: сколько датчиков столько и регуляторов, так?), т.е. если положить его у входа на кухню, то "поймет" ли он о том, что в ванной слишком холодно?  Дом КОПЭ однушка, все указааные помещения распологается на 20 квадратах (3.5х5.8 м)
 
arishakrantsmerДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 19:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А что же тут, скорее всего многие согласятся с тем что лучше всего с таким вопросом именно обратится к мастеру, конкретно мастеру который и будет вам теплый пол устанавливать.
В плане же рекомендации по покупки, ну тут я уже могу порекомендовать куда обратится. Просто сами прошлым летом ставили в двух комнатах теплый пол, и вот скажу что покупали мы теплый пол именно в интернет магазине Сантехника Тут. По этой ссылки вы можете ознакомится с ассортиментом типов теплого пола и ценами на него.
 
vt6412331Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 12:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





немецкий покупайте
 
vadproxoroff2016Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 07:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





The best
 
Irina5212Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 02:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я смотрела теплый пол на доске объявлений ОТиДО http://otido.org.ua/ Здесь есть много разных категорий и много предложений, в том числе и от хороших, проверенных компаний. Они же потом все и уложили, сделали мне пол как хотела.
Мне вообще эта бесплатная газета объявлений очень нравится, если что-то надо, то тут всегда можно найти хорошие предложения.


Сообщение отредактировал Irina5212 - Четверг, 31 Мая 2018, 02:31
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Посоветуйте с выбором теплого пола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.