Среда, 08 Мая 2024, 22:25

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Мебель для гостиной
Мебель для гостиной
uhflagДата: Понедельник, 13 Августа 2018, 21:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественную мебель для гостиной, друзья?
 
gugruaДата: Вторник, 14 Августа 2018, 10:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сам ищу, никак не могу найти, везде цены бешеные....
 
olstep35Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 16:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Доброго времени суток. Недавно закончили ремонт в дачном коттедже. выручила Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru ,  здесь и заказали и остались очень довольны как качеством, так и вежливым и высококвалифицированным обслуживанием. Оплата и доставка удобная, можете сами посмотреть, точно не пожалеете, приятно сотрудничать с надежной кампанией, кстати, цены здесь ниже оптовых, всем рекомендуем, друзья.
 
gnelli1939Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 09:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Качественную мебель и недорого, это Вы наверное пошутили)))) Сейчас мебель хорошего качества достаточно дорогая, а если она еще и деревянная....
Но если уж покупать мебель, то лучше не из имитации дерева, а из натурального дерева, такая мебель будет на года.
 
katrusik2000Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 10:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Хорошая, качественная мебель - это мебель из настоящего дерева, никак по-другому. А найти сейчас такую, чтобы точно было из дерева и хороших пород - крайне сложно. Производитель уверяет, что это отличное дерево, а на самом деле оказывается все тот же прессованный вариант. 
Так что надо выбирать. Я вот брала журнальный столик, комод и прикроватную тумбочку в интернет-магазине Клен https://klen.ua/mebel/  по совету знакомых, т.к. они там уже не однократно покупали мебель и точно знали, что она из настоящего дерева. 
Для гостиной Вы тут как раз подберете прекрасный комплект, особенно мне понравились журнальные столики, вариантов много, разный стиль. Есть тут конечно и мебель для гостиной, стенки-горки и т.д.
 
1mehanaqopaДата: Среда, 24 Октября 2018, 07:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Действительно самая качественная мебель, это мебель из натурального дерева. Мы по возможности стараемся только такую и покупать. Недавно купили себе в гостиную итальянский гарнитур в стиле лофт http://mobilicasa.ru/catalog/gostinye-loft Нам очень нравиться мебель в этом стиле, но к сожалению очень сложно найти мебель этого стиля наших производителей, поэтому искали у зарубежных и больше всего нам пришлась по душе итальянская мебель. Теперь наша гостиная очень стильная и уютная
 
sokolovava00Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Посмотрите мебель на сайтах может там цена будет чуть меньше.
 
anatoliylit09Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 19:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мы заказывали шкаф в детскую комнату и мебель в гостиную полностью в магазине https://also-m.ru/detskie-ru-2/shkafy-v-detskuyu/ не могу сказать, что прямо очень дешево, но зато у них выбор хороший и качество мне понравилось. Посмотрите, может что то там выберете
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Мебель для гостиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.