Пятница, 10 Мая 2024, 03:23

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Какой краской для волос вы пользуйтесь
Какой краской для волос вы пользуйтесь
arishakrantsmerДата: Среда, 13 Июня 2018, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Какой краской для волос вы пользуйтесь, расскажите пожалуйста.
Производителей нынче много, вот и интересуюсь тем какая же краска для таких целей лучше.
 
nikulinacariДата: Четверг, 14 Июня 2018, 06:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне нравится Лореаль!!!
Краска достаточно качественная, к тому же обращу внимание что цены вполне даже адекватные. Помимо всего этого могу еще добавить что такая краска практически любой оттенок может предложить, сама краска держится долго, да и дает хороший отблеск.
 
natalia63899Дата: Четверг, 14 Июня 2018, 08:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Если честно, для волос я советую выбрать краску Redken chromatics.
Сама правда около полу года пользуюсь, но за это время могу сказать что краска мне вполне понравилась, у нее отличный стойкий эффект, долго держится, и дает по истине шикарный отблеск после покраски...даже после месяца.
Помимо этого могу сказать что такая краска вполне доступная по цене, вот тут https://goldenhairs.ru/Redken_Chromatics вы можете ознакомится с ценами на предложения.
Как вам?
 
OksiKДата: Четверг, 30 Декабря 2021, 17:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Красавицы, здравствуйте, помогите. Подскажите, пожалуйста, почему выпадают волосы у женщин, какие могут быть причины алопеции? Где-то читала, что одной из причин может быть депрессия и стресс. Есть такое. Месяцев 8 назад я начала закрашивать седину профессиональной аммиачной краской Kaaral. Она может быть причиной выпадения волос?
 
alvianghontsa74Дата: Четверг, 30 Декабря 2021, 17:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





[quote=OksiK;35592]Красавицы, здравствуйте, помогите. Подскажите, пожалуйста, почему выпадают волосы у женщин, какие могут быть причины алопеции? Где-то читала, что одной из причин может быть депрессия и стресс. Есть такое. Месяцев 8 назад я начала закрашивать седину профессиональной аммиачной краской Kaaral. Она может быть причиной выпадения волос?
[/quote]
Много полезной информации по теме


Сообщение отредактировал alvianghontsa74 - Четверг, 30 Декабря 2021, 17:39
 
Форум для родителей » Здоровье » Женское и мужское здоровье » Какой краской для волос вы пользуйтесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.