Среда, 08 Мая 2024, 15:47

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » Суррогатная мама
Суррогатная мама
Irina5212Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как вы относитесь к суррогатному материнству? Есть у нас знакомая, которая решила этим заняться, причем главное в ее таком решении - желание хорошо заработать. Моральный и психологический аспекты она вообще не учитывает. Надо ли что-то ей разъяснять, отговаривать или пусть пробует?
 
lizaveta0346Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 01:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пусть сама со всем разберется, не стоит лезть со своими советами, а то останетесь крайними. Это очень деликатный и очень личный вопрос - суррогатного материнства. Просто так такой мамой не стать. Кроме того, тут еще много психологических моментов есть, не каждая согласится на такое.
 
vikysic75Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 02:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Серьезный это конечно вопрос, не простой. Мне кажется, что даже законодательно он нормально не отрегулирован в стране. Я конечно могу понять, что в жизни всякие ситуации бывают, может кому-то именно такой способ нормальным кажется для того, чтобы поправить свое материальное положение, но лично для меня это было бы неприемлемо.
 
gnelli1939Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 09:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну почему же, данный вопрос законодательно вполне отрегулирован, можно все нюансы, все особенности суррогатного материнства, в том числе и оплату таких услуг посмотреть и изучить на юридическом разъяснительном сайте Буква Права. Там как раз по суррогатному материнству есть четка статья, что и как в части законодательства https://bukvaprava.ru/2015....-nedugu Можно даже бесплатно проконсультироваться с юристами на этом же сайте. 
Другой вопрос, готова ли сама женщина к такому шагу, это уже ей решать конечно.
 
vasilisafedotova504Дата: Среда, 20 Июня 2018, 14:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





это реальный шанс помочь кому то
 
dimawill05069257Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 20:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





не вижу ничего плохого и предосудительного https://ginekeya.ru в суррогатного материнстве. тем более что одним из родителей по крови может стать здоровый из супругов. а см -спасает семьи и даёт женщине шанс познать радость материнства.
 
5taevadiДата: Четверг, 21 Июня 2018, 20:25 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Цитата dimawill05069257 ()
что одним из родителей по крови может стать здоровый из супругов.
бывают и исключения. и оба из пары оказываются бесплодны. но ведь эт далеко не преграда и можно сделать эко donorskie-embrionyi-kriobank.ru/donorskie-embrionyi-shans-stat-roditelyami.html с донорским эмбрионом, найдя суррогатную маму. зато быть полноценным человеком, имея ребёнка.
 
Форум для родителей » Семейные отношения » Мужчина + Женщина » Суррогатная мама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.