Суббота, 27 Июля 2024, 05:34

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободные отношения
marmor9988Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 14:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Многие говорят про формат свободных отношений... Я лично так и не поняла, что это и как.. Может, кто объяснит, поделится опытом..

Добавлено (21 Октябрь 2016, 14:02)
---------------------------------------------
И тишина.. cry

 
nikolaevnakatya1988Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 08:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я против свободных отношений, это получается он гуляет и приходит к тебе.
 
Svetlan78399174Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я категорически против таких вот отношений, не хотелось бы делить свою вторую половинку с другой женщиной. Да и вообще, я с детства очень ревнивая была, помню как даже пользовалась специальным сервисом http://zengram.ru/instashpion , чтобы отслеживать в социальных сетях кому муж лайки ставит, чьи фотки комментирует.
 
dimambmwДата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 18:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я не против)
 
egorpole7Дата: Понедельник, 10 Июля 2017, 15:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Хочу с тобой, хочу с другой. Вот и весь принцип.
 
Юлия0211Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 22:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





это нормально
 
FrozenFlameДата: Четверг, 28 Сентября 2017, 12:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Суть свободных отношений в полигамии, моногамность отменяется. Мне это не понятно, честно говоря.
 
favelloДата: Суббота, 07 Октября 2017, 21:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Фигня это все...сношайся сам или в отношения лезь
 
solnyskosolnysko74Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 11:20 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Свободные отношения для девушки, это себя не уважать. Почитайте интересную статью "Почему одним женщинам везет в личной жизни, а другим нет." http://sitewomen.com/lyubit-....gim-net
Вот что из нее интересное. 
Мужчины всегда обратят внимание на женщину, излучающую уверенность, потому что подсознательно чувствует: с такой женщиной рядом они ещё больше смогут гордиться собой. К тому же такие представительницы прекрасного пола не скованны и всегда знают, чего хотят. С ними намного легче построить крепкие и длительные отношения, которые принесут радость обоим. С теми же, кто страдает от внутренней неуверенности в себе — обеспечен длинный список проблем и неприятностей, начиная с постоянных требований комплиментов по любому поводу, и заканчивая ревностью и подозрительностью.
Мы должны любить и ценить себя, а иначе как мы сможем возлюбить своих ближних, если и себя-то полюбить не можем? Приняв и полюбив себя, вы станете намного увереннее, вы больше не будете подсознательно посылать людям сигнал о том, что вы недостойны любви, теперь от вас будет исходить совсем другой посыл: я с удовольствием дарю любовь и с радостью принимаю ее в свою жизнь. Полюбите себя и вы увидите, что отношение людей к вам волшебным образом изменится.


Сообщение отредактировал solnyskosolnysko74 - Четверг, 16 Ноября 2017, 11:20
 
AlainaДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 15:50 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





К свободным отношениям, думаю, готовы зрелые люди, во многих смыслах. И это большая ответственность, так же, как и сама свобода.
 
anna290922Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 08:30 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





мне кажется для мужчин это очень выгодно, так как можно спокойно ходит по бабам  и ничего не будет
 
sevaserginДата: Четверг, 28 Июня 2018, 14:21 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я согласен)
 
anatoliyberkanДата: Среда, 22 Августа 2018, 13:19 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





У нас в семье вроде как не против свободных отношений, но при условии что это единожды и в редких случаях. В последний раз я вызвал эту красавицу http://prostitutkimoskvy77.com/kira-20/ Было это больше еще в феврале, но она никак не выходит с головы, так и хочется к ней снова обратиться.
 
baranovavika301Дата: Вторник, 30 Ноября 2021, 13:23 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Привет! Если у вас возникают проблемы и вы не знаете Как найти себе девушку https://akloni-man.com/blog/post/kak-najti-devushku - эта статья поможет разобраться. Также можно записаться на курс к Антону Гломозде, где он Вас обучит как правильно общаться и добиваться девушек.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.