Воскресенье, 08 Сентября 2024, 01:58

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Караоке клуб
gugruaДата: Вторник, 24 Июля 2018, 18:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Подскажите недорогой и надежный караоке клуб, друзья?
 
paparupДата: Среда, 25 Июля 2018, 11:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Учтите, что в библиотеке песен должны присутствовать отечественные и зарубежные хиты разных направлений: ретро, рок, поп музыка, шансон, детские песни, джаз и пр. Советую в интернете поискать.
 
m36ngoДата: Четверг, 26 Июля 2018, 10:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Доброго времени суток. Я знаю хороший караоке клуб, где все семей часто находимся и всегда остаемся довольны. По настоящему можно расслабиться и поразвлечься. Кстати, цены достаточно низкие, обстановка комфортная и приятная, можете сами посмотреть, серьезный и надежный клуб http://karaoke-semenov.ru/ , Всем рекомендуем, друзья.
 
bublick122Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 16:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Караоке клуб - karaokeclub-vinil.ru предлагает отличные услуги по организации караоке вечеров. У них широкий выбор песен и профессиональное звуковое оборудование, что позволяет создать незабываемую атмосферу. Приятное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту делают эту компанию отличным выбором для проведения мероприятий любого уровня. Я очень рекомендую клуб для тех, кто хочет устроить яркое и веселое караоке вечеринку!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.