Понедельник, 23 Октябрь 2017, 00:47

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

Подрастем » Статьи и советы » Дети » Карапузы до года

Лего-пірати: вперед, морські розбійники!

Лего-пірати: вперед, морські розбійники!

Успіх всесвітньо відомої данської компанії «Лего» - це заслуга не лише високоякісних безпечних конструкторів із пластику, які сприяють інтелектуальному розвитку дитини. Культовий бренд на ринку більше 80 років, проте й досі крокує в ногу з часом, ефектно реагуючи на усі суспільні тренди.

 

Уявіть собі, спеціалісти  чи не кожного року створюють серії конструкторів за мотивами славнозвісних книг, кінострічок, мультфільмів. «Зоряні війни», «Індіана Джонс», «Бетмен» – відчайдушні герої цих знаменитих творінь зменшилися в десятки раз і перевтілилися у неймовірні пластикові іграшки, активно збираючи прихильників серед дітей та дорослих.

Серія «Lego Pirates Caribbean» -  один із найяскравіших та захоплюючих конструкторів для хлопчиків, віком від 6 до 16 років. Відтак, малеча має змогу здійснити неймовірно цікаву мандрівку у світ морських пригод з піратами-розбійниками у головній ролі.

Як відомо, серія містить вісім наборів, які своїми назвами відтворюють ті чи інші епізоди славнозвісної піратської саги: «Втеча із Лондона», «Фонтан молодості», «Каюта капітана», «Бухта білого мису» та інші моделі.

Компанія «Лего» подбала і про тих, хто хоче спробувати сили у створенні корабля. Набори «Помста Королеви Анни» та «Чорна перлина» допоможуть відчути себе на борту справжнього піратського судна з потужними гарматами, полоненими та мішками вкраденого золота.

Так, до прикладу, серія «Помста Королеви Анни» передбачає збір могутнього піратського корабля «Королева Анна».  Очолює славнозвісне судно з червоними вітрилами капітан Чорна Борода – суворий персонаж, що вселяє жах у всіх  ворогів. Страх навіює не лише моторошна борода морського розбійника, а й палаючий скелет на борту.

Конструктор «Чорна перлина»  - це збір знаменитого корабля-примари. Набір дає змогу відтворити чимало цікавих епізодів з основним складом персонажів. Не хвилюйтеся, фігурка улюбленця публіки Джека Горобця є у всіх конструкторах серії «Lego Pirates Caribbean». Що цікаво, у кожному конструкторі капітан Джек змінює гардероб – з’являється у піратському капелюсі, у темній масці і навіть у капітанській шапці. Разом із головним героєм Карибського моря його старі-добрі знайомі -  Віл Тернер, Елізабет Суонн, Кевін Макнеллі, міні-фігурки яких також входять до більшості наборів. 

Детальну інформацію про інші конструктори «Лего» дізнавайтесь у наступних матеріалах, а зараз – запрошуємо у світ морських авантюр Джека Горобця!Клуб Родителей Подрастем, Карапузы до года

(03 Июнь 2015)
Просмотров: 1194 | Рейтинг: 5.0/1
читайте также:


Всего комментариев: 0
avatarНовости
Разделы
Карапузы до года [36]
Уход, прививки, правила кормления, развитие малыша до одного года.
От 1 года да 3-х [34]
Развитие ребенка, прикорм, отлучение от груди, лечение
От 3-х до 6-ти [42]
Воспитание, детский сад, подготовка к школе,
Школьники [37]
Обучение, правильное питание, воспитание школьника,
Подростки [8]
Воспитание, отношения с подростком, трудный возраст, переходной период,
Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1176
Реклама на порталеЛучшие статьи

Четверг, 12 Январь 2017        Просмотров: 1791

Как выбрать стеклянные банки для закаток? Как выбрать стеклянные банки для закаток?
Дела житейские > Кулинария
Разница между банками состоит в их емкости. Здесь все зависит от ваших нужд, размера семьи, а также продуктов, которые используются для закатки.

Воскресенье, 19 Февраль 2017        Просмотров: 1644

Что нужно знать о заболеваниях, которые передаются половым путем Что нужно знать о заболеваниях, которые передаются половым путем
Семья > Интим
Заболевания, которые передаются половым путем, часто вводят людей в стопор, вызывают стеснение. Поэтому многие инфицированные порой откладывают поход к венерологу, усугубляя тем самым ситуацию. Все недуги передаются при сексуальном контакте, требуют незамедлительного лечения

Среда, 15 Февраль 2017        Просмотров: 1635

Как выбрать стульчик для кормления ребенка Как выбрать стульчик для кормления ребенка
Дети > Карапузы до года

Стульчик для кормления малыша – незаменимый атрибут в детском обиходе. Он не только позволяет ребенку полноценно участвовать в семейных обедах и ужинах, находясь на уровне со всеми. Такие стульчики делает процесс приема пищи легким и удобным.Понедельник, 23 Январь 2017        Просмотров: 1093

Новинка! Led рюкзак Mojo уже в Украине.
Здоровье > Спорт, фитнес
Если среди многолюдного потока в городе, ваше внимание привлечет тинэйджер с необыкновенным рюкзаком, ритмично светящимся в такт шага своего владельца, будьте уверены – это обладатель знаменитого американского бренда Mojo.

Вторник, 23 Май 2017        Просмотров: 995

Интернет-магазин детских игрушек для малышей разного возраста Интернет-магазин детских игрушек для малышей разного возраста
Дети > От 3-х до 6-ти
В современном мире произошли большие изменения. Многочисленные интренет-магазины заменили обычные торговые лавки и центры, где продаются детские игрушки.

Четверг, 08 Июнь 2017        Просмотров: 978

Первая коляска: секреты выбора Первая коляска: секреты выбора
Дети > От 1 года да 3-х
Качественная и удобная коляска – это не прихоть, а необходимость. Если она тяжелая, плохо маневрирует и не располагает удобным отсеком для аксессуаров и покупок, то ее использование не только не доставит радости, но и может стать причиной серьезных проблем со здоровье

Пятница, 27 Январь 2017        Просмотров: 790

Эротическое нижнее белье вернет страсть в отношения с мужем Эротическое нижнее белье вернет страсть в отношения с мужем
Семья > Интим
В начале семейных отношений, как правило, вспыхивает пожар эмоций и чувств. С годами многие пары замечают снижение интереса друг другу, а также спад сексуальных отношений. Заботы и проблемы преобладают над чувствами и желаниями. Многие женщины, прожившие несколько лет в браке, перестают быть загадочными и интересными. Теряют индивидуальность. Перестают быть «душой компании». Оседают дома, загружаясь домашними делами или проблемами на работе. Кроме этого, элементарно забывают о своей внешности. Может быть, пора вернуть былую страсть в отношения?

Понедельник, 02 Январь 2017        Просмотров: 770

А вы знаете, как выбирать платья для полных?
Красота > Уход за собой
С приходом зимних праздников, число дамских забот увеличивается в геометрической прогрессии

Вторник, 17 Январь 2017        Просмотров: 712

Синусит у детей: правильные методы лечения Синусит у детей: правильные методы лечения
Здоровье > Детские болезни
Для лечения орбитальных осложнений синусита у детей в основном применяется так называемая адекватная массивная парентеральная антимикробная терапия.