Концерты и беременность - Форум для родителей - Концерты и беременность - Форум для родителей
Вторник, 25 Июль 2017, 10:35

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для родителей » Беременность и роды » В ожидании чуда! » Концерты и беременность
Концерты и беременность
andzhelinavysotskayaДата: Понедельник, 12 Сентябрь 2016, 18:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На какие выступления лучше ходить когда в положении? Какую музыку нужно слушать пока ребеночек внутри, ведь на сколько я знаю эти все факторы как никак влияют на него.

доброта - делает нас привлекательными.

egorglazkov1985Дата: Среда, 14 Сентябрь 2016, 14:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Ты попробуй дома послушать классику и другие направления в музыке, потом посмотришь как будет себя вести ребенок в животе, если будет толкаться, тогда ему такое не по нраву. По крайней мере мне так жена говорила)

Настоящий воин немногословен

MaksДата: Среда, 14 Сентябрь 2016, 21:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата andzhelinavysotskaya ()
На какие выступления лучше ходить когда в положении? Какую музыку нужно слушать пока ребеночек внутри, ведь на сколько я знаю эти все факторы как никак влияют на него.

Лучше на что-то спокойное и красивое. Точно не на агрессивную музыку! С 24-той недели ребенок в утробе начинает распознавать тембры голосов и разную музыку. Резкие, низкие и громкие звуки его пугают, легкие, мелодичные - забавляют. Можно развивать сразу музыкальный вкус ребенка еще в утробе. Я бы советовал сходить на что-то подобное https://kiev.karabas.com/francis-goya , и тебе и ребеночку должна такая мелодия понравится точно.

Я не ревнивый, но хату спалю

KlarissДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 03:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Я не думаю что музыка как-то может повлиять на ребенка, если ты конечно не включаешь ее так что аж стекла в окнах трясутся.

На каждое ваше "увы" есть наше "зато".

andzhelinavysotskayaДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 07:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Maks ()
Лучше на что-то спокойное и красивое. Точно не на агрессивную музыку! С 24-той недели ребенок в утробе начинает распознавать тембры голосов и разную музыку. Резкие, низкие и громкие звуки его пугают, легкие, мелодичные - забавляют. Можно развивать сразу музыкальный вкус ребенка еще в утробе. Я бы советовал сходить на что-то подобное https://kiev.karabas.com/francis-goya , и тебе и ребеночку должна такая мелодия понравится точно.
Ого, очень познавательно, я так поняла что нужно еще иногда Баха, Моцарта и Бетховена иногда слушать, может развинется у него хороший слух и станет музыкантом!

доброта - делает нас привлекательными.

bashkova3438Дата: Четверг, 20 Октябрь 2016, 08:23 | Сообщение # 6
Рядовой
не стоит явно говоря

aleksandr_mitnikДата: Четверг, 15 Декабрь 2016, 19:02 | Сообщение # 7
Сержант
ЧТО МЫ МОЖЕМ ВЗЛОМАТЬ? 
Страницу Вконтакте. 
Страницу на Одноклассниках. 
Email: Yandex.ru, Rambler.ru, Gmail.com, Mail.ru. 
Есть возможность взломa Facebook, Yahoo.com, Twitter, Instagram, Ask, 
Google +, Mamba, Спрашивай, Skype, Viber, WhatsApp. 
Цена оговаривается индивидуально.)

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО? 
- Узнать планы конкурентов. 
- Проверить вторую половинку. 
- Узнать о проблемах вашего члена семьи. 
- Накопать информацию о человеке. 
Целью вашего заказа может быть абсолютно любая причина. Нас это никак не касается. 
Помимо этого, например, получив доступ к аккаунту Вк, вы можете беспрепятственно завладеть сообществами жертвы. Или, получив доступ к email, завладеть множествами аккаунтов на различных сайтах: Microsoft, Avito, Apple, Facebook, Twitter, Ask, Taobao, WordPress, World of Tanks, Steam и т.д.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАШ СЕРВИС? 
- Вся сделка полностью проходит анонимно. Как по отношению к заказчику и исполнителю, так и по отношению к жертве. 
- Осуществление сделки проходит без предоплаты. Оплату производите только после того, как убедитесь в выполненной работе, после предоставленных нами доказательств.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ: 
- Пароль остаётся прежний. Ничего не изменяем. 
- Жертва ничего не заподозрит, и тем более, не узнает ни личность заказчика, ни выполнившего взлом сервиса. 
- По срокам, выполнение взлома занимает от двух часов до двух суток. 
100% результат гарантировать не можем. 8 взломов из 10 завершаются успешно. В случае неудачи, естественно так-же сообщаем. Денег за неудачную попытку с вас никто не возьмёт.

КОНТАКТЫ: 
EMAIL: alex.mit.xxxak@yandex.ru

lrudina8Дата: Четверг, 09 Февраль 2017, 21:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Лучше классическую

tatibytonДата: Вторник, 20 Июнь 2017, 20:27 | Сообщение # 9
Сержант
Я вот безумно люблю это дело. Могу пойти даже когда по работе в другой стране) Недавно в германии была и посетила два концерта. Продажа билетов на концерт была на сайте вот здесь, по этому купить их проблем не возникло.

obolonmakДата: Среда, 21 Июнь 2017, 12:43 | Сообщение # 10
Рядовой
моя на последних сроках не ходила никуда

alisa_polivenkoДата: Суббота, 15 Июль 2017, 14:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Я именно во время беременности на концерты и ходила на джаз, классика, но больше всего моему малышу нравилось как звучит орган smile

Форум для родителей » Беременность и роды » В ожидании чуда! » Концерты и беременность
Страница 1 из 11
Поиск:

Новости
Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1165
Реклама на портале

Последние новости

Loading...

Лучшие статьи

Четверг, 12 Январь 2017        Просмотров: 1194

Как выбрать стеклянные банки для закаток? Как выбрать стеклянные банки для закаток?
Дела житейские > Кулинария
Разница между банками состоит в их емкости. Здесь все зависит от ваших нужд, размера семьи, а также продуктов, которые используются для закатки.

Среда, 15 Февраль 2017        Просмотров: 1031

Как выбрать стульчик для кормления ребенка Как выбрать стульчик для кормления ребенка
Дети > Карапузы до года

Стульчик для кормления малыша – незаменимый атрибут в детском обиходе. Он не только позволяет ребенку полноценно участвовать в семейных обедах и ужинах, находясь на уровне со всеми. Такие стульчики делает процесс приема пищи легким и удобным.

Воскресенье, 19 Февраль 2017        Просмотров: 1017

Что нужно знать о заболеваниях, которые передаются половым путем Что нужно знать о заболеваниях, которые передаются половым путем
Семья > Интим
Заболевания, которые передаются половым путем, часто вводят людей в стопор, вызывают стеснение. Поэтому многие инфицированные порой откладывают поход к венерологу, усугубляя тем самым ситуацию. Все недуги передаются при сексуальном контакте, требуют незамедлительного лечения

Понедельник, 23 Январь 2017        Просмотров: 679

Новинка! Led рюкзак Mojo уже в Украине.
Здоровье > Спорт, фитнес
Если среди многолюдного потока в городе, ваше внимание привлечет тинэйджер с необыкновенным рюкзаком, ритмично светящимся в такт шага своего владельца, будьте уверены – это обладатель знаменитого американского бренда Mojo.

Понедельник, 02 Январь 2017        Просмотров: 509

А вы знаете, как выбирать платья для полных?
Красота > Уход за собой
С приходом зимних праздников, число дамских забот увеличивается в геометрической прогрессии

Пятница, 27 Январь 2017        Просмотров: 479

Эротическое нижнее белье вернет страсть в отношения с мужем Эротическое нижнее белье вернет страсть в отношения с мужем
Семья > Интим
В начале семейных отношений, как правило, вспыхивает пожар эмоций и чувств. С годами многие пары замечают снижение интереса друг другу, а также спад сексуальных отношений. Заботы и проблемы преобладают над чувствами и желаниями. Многие женщины, прожившие несколько лет в браке, перестают быть загадочными и интересными. Теряют индивидуальность. Перестают быть «душой компании». Оседают дома, загружаясь домашними делами или проблемами на работе. Кроме этого, элементарно забывают о своей внешности. Может быть, пора вернуть былую страсть в отношения?

Вторник, 23 Май 2017        Просмотров: 425

Интернет-магазин детских игрушек для малышей разного возраста Интернет-магазин детских игрушек для малышей разного возраста
Дети > От 3-х до 6-ти
В современном мире произошли большие изменения. Многочисленные интренет-магазины заменили обычные торговые лавки и центры, где продаются детские игрушки.

Вторник, 17 Январь 2017        Просмотров: 420

Синусит у детей: правильные методы лечения Синусит у детей: правильные методы лечения
Здоровье > Детские болезни
Для лечения орбитальных осложнений синусита у детей в основном применяется так называемая адекватная массивная парентеральная антимикробная терапия.

Четверг, 08 Июнь 2017        Просмотров: 357

Первая коляска: секреты выбора Первая коляска: секреты выбора
Дети > От 1 года да 3-х
Качественная и удобная коляска – это не прихоть, а необходимость. Если она тяжелая, плохо маневрирует и не располагает удобным отсеком для аксессуаров и покупок, то ее использование не только не доставит радости, но и может стать причиной серьезных проблем со здоровье