Пятница, 21 Сентября 2018, 06:17

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Беременность и роды » В ожидании чуда! » лечение бесплодия
лечение бесплодия
olgapet946Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 12:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! 
Девочки, посоветуйте хорошего врача специалиста, в частности гинеколога, который занимается лечением бесплодия.
у меня есть на примете хорошая клиника, кому интересно можете посмотреть здесь
Возможно вы мне что-то другое посоветуете?
Заранее спасибо!

5taevadiДата: Пятница, 27 Июля 2018, 20:02 | Сообщение # 2
Сержант
Про ту клинику, что у вас на примете, не знаем. А вот Альтравита - это, да, место известно и стоящее, что б там пролечиться от бесплодия https://sindrom-kalmana.ru с любым заболеванием, а потом родить здорового крошку.

dimawill05069257Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 20:27 | Сообщение # 3
Сержант
Автор, рекомендую вам посмотреть https://adrenogenitalnyiy-sindrom.ru/kniga-o-besplodii-i-eko.html книгу о бесплодии и ЭКО - в ней вы найдёте все волнующие вопросы, связанные с выбором клиники, врачей и предлагаемых современных методов воздействия на проблему.

day_datДата: Четверг, 02 Августа 2018, 10:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Я знаю один народный способ - это парить ноги. От этого улучшается циркуляция крови в организме, и увеличивается шанс забеременеть. Моей коллеге помог этот способ, от неё и узнала. Ей делали кесарево, в принципе, все обошлось, кроме того, что у нее развился эндометриоз. Мы с ней прочли здесь, что такое иногда бывает, сейчас проходит лечение и уже идёт на поправку) Все реально девочки, и бесплодие можно побороть!))

frank4rtДата: Пятница, 24 Августа 2018, 09:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Бесплодием занимаются такие клиники: http://eko-kliniki.su/uslugi/lechenie-zhenskogo-besplodiya/ – можете выбрать на основе отзывов пациентов.

Форум для родителей » Беременность и роды » В ожидании чуда! » лечение бесплодия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1196
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 368

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 327

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 155

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.