Авто с полной комплектацией - Форум для родителей - Авто с полной комплектацией - Форум для родителей
Суббота, 30 Марта 2024, 03:51

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Авто с полной комплектацией
Авто с полной комплектацией
vt6412331Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 18:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
На пару часов, возможно даже до полу дня, нужно арендовать авто в полной комплектации.
Сразу скажу что интересует меня что то нестандартное, вернее говоря мне нужно выбрать что то элитное. 
И что же посоветуйте в такой ситуации, помогите определить лучшею фирму для заказа такого типа услуг.
 
tiorashuraДата: Суббота, 14 Октября 2017, 18:31 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорого же обойдется вам такая аренда, но в целом скажу что лучше все таки внимание обратить на фирмы которые являются именно старыми и проверенными в своей области.
 
larisa6721Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 13:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть много на рынке предложении, но пожалуй что одно из лучших предложении от фирмы Авто Делюкс.
Свойственно, по этой http://avto-delux.ru/categories/sedans/mercedes/s-class/ ссылки вы можете предложения по аренде увидеть. Хочется в особенности обратить внимание что это предложения является из лучших, об этом даже бывалые скажут, так что вы сами оцените данное предложение и его фактическую выгоду выбора.
 
06061982aДата: Пятница, 19 Января 2018, 00:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
никогда не брала в аренду авто
 
krozmarinaДата: Вторник, 23 Января 2018, 18:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы брали один раз парочку машин. На свадьбу одну для молодых и одну чтобы гостей возить микроавтобус. Очень выгодно.
 
lelya_kravchenko_84Дата: Пятница, 26 Января 2018, 11:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vt6412331 ()
На пару часов, возможно даже до полу дня, нужно арендовать авто в полной комплектации.Сразу скажу что интересует меня что то нестандартное, вернее говоря мне нужно выбрать что то элитное.
И что же посоветуйте в такой ситуации, помогите определить лучшею фирму для заказа такого типа услуг.
Если хотите что-то элитное, тогда можно взять, к примеру, Mercedes S500 ... Ну, а вообще тут еще нужно отталкиваться от вашей цели, т.е. для чего именно  вам нужен автомобиль. Вот, зайдите хотя бы на https://narscars.com.ua/kiev-r2/premium посмотрите какие там есть предложения по автомобилям премиум класса. Думаю там вам обязательно что-то приглянется.
 
druzhopechalДата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 22:40 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираюсь покупать авто, но как я понимаю в большинстве случаев недорогие автомобили продаются  без определенных частей и аксессуаров. Подскажите пожалуйста, что нужно будет взять или докупить, если взять машину  с базовым набором. Будет дешевле установить в салоне или уже самому?
 
bamberggДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 21:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата druzhopechal ()
Собираюсь покупать авто, но как я понимаю в большинстве случаев недорогие автомобили продаются  без определенных частей и аксессуаров. Подскажите пожалуйста, что нужно будет взять или докупить, если взять машину  с базовым набором. Будет дешевле установить в салоне или уже самому?

Да, все вы правильно думаете. Действительно дешевые и не очень дорогие авто очень часто продаются без дополнительных аксессуаров, средств защиты и так далее.  Я вот на своем авто, когда покупал сразу же ставил металлическую защиту картера, потому что по умолчанию там шла пластмассовая, а такая защита это вообще защита не о чем. Если вы захотите поставить парктроник или дополнительную сигнализацию не в официальном СТО, то салон может быть и против, так это будет связано с непосредственно с электрикой автомобиля. Вам могут сказать, что в таком случае вас просто снимут с гарантии. Но это уже нужно обговаривать и спрашивать.

Такие вещи как:
- аптечка
- коврики в салон
- коврик в багажник

Можно спокойно купить в в любом интернет-магазине, это не обязательно покупать в салоне. В интернете цены, думаю, будут ниже. Вот тут https://exist.ua/Catalog/Goods/22 можете цены на это акссесуары лянуть.


Сообщение отредактировал bambergg - Вторник, 27 Февраля 2018, 21:53
 
LevchenkoДата: Суббота, 03 Марта 2018, 13:00 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата bambergg ()
Если вы захотите поставить парктроник или дополнительную сигнализацию не в официальном СТО, то салон может быть и против, так это будет связано с непосредственно с электрикой автомобиля. Вам могут сказать, что в таком случае вас просто снимут с гарантии. Но это уже нужно обговаривать и спрашивать.

С сигналкой не должны быть проблем. Я себе ставил отдельно на Рено Логан и в салоне ничего не сказали, машина осталась на гарантии. Сигнализацию самостоятельно поставить будет значительно дешевле, чем в салоне. Я про говорю про хорошую сигнализацию)
 
vanyusha_borsukДата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 19:02 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, кто-нибудь разбирается в кенгурятника ля автомобиля? Хочу поставить себе на автомобиль, чтобы лишний раз не беспокоится про целостность переднего бампера, но хрен его знает какой выбрать. Посмотрел ассортимент https://avtomoda.ua/catalog/aksessuary/kengur/ там огромный выбор, самой разной формы и из самых различных материалов. Но какой конкретно взять - хрен определюсь.

Может кто имел уже опыт с подобным выбором и может мне подсказать на этот счет? Буду очень благодарен за дельный совет. А если еще подскажите, как его поставить и много ли это времени у меня займет, будет вообще супер)
 
gogavolinДата: Четверг, 29 Апреля 2021, 10:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Оформить прокат автомобилей в Калининграде Вы можете оставив заявку на нашем сайте. https://lite-rent.ru/terms/ Осуществляем доставку автомобилей в аэропорт, любой город Калининградской области.

Сообщение отредактировал gogavolin - Четверг, 29 Апреля 2021, 10:46
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Авто с полной комплектацией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.