Гадание на Таро со скидкой до 20%! - Форум для родителей - Гадание на Таро со скидкой до 20%! - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 09:09

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Гадание на Таро со скидкой до 20%!
Гадание на Таро со скидкой до 20%!
elenakamekoДата: Пятница, 16 Июня 2017, 16:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатная консультация - осталось пару мест. Запись на сайте или по телефону. http://гадалка-москвы.рф/
 
GemaZДата: Суббота, 20 Апреля 2019, 11:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется нужно  в первую очередь смотреть не цену в таком деле ,а  на опыт и отзывы! Мне мою гадалку посоветовали друзья ,обращаюсь к ней не первый раз и всегда довольна результатом ! Оставлю и вам на всякий случай номер телефона +380681259803 )
 
negromovadysyaДата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 11:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, здесь вопрос не в цене, а в даре и возможностях. Ведь сейчас развелось очень много шарлатанов, которые работают на уровне психолога
( довольно хороших психологов) , а никакого таланта там и близко нет. Мне повезло , я нашла своего онлайн помощника, таролога Ляну 380973452208, которая очень сильная и душой в том числе, всю свою энергию отдает за помощь Вам. Помогла мне не один раз!
 
alinamotrechko1231Дата: Среда, 19 Июня 2019, 19:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется каждому человеку будет полезно хоть раз обратиться к гадалке, кто-то разочаруется потому что нарвется на не честного человека. Кто -то останется довольный как я и будет периодически обращаться за помощью! Если хотите избежать разочарования, рекомендую свою проверенную гадалку.Делюсь ее контактами Любовь Григорьевна Viber & WhatsApp 0976435875 и просто для звонков 0999668979 !
 
LivaisДата: Вторник, 15 Декабря 2020, 00:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже верь в магию, при чем стал в нее верить тогда, когда на собственном опыте убедился в ее действенности. Черная Маг Алена (068)373-00-67 однажды очень серьезно мне помогла, вернув супругу домой. Так что магия существует, даже если Вы лично в нее не верите.
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Гадание на Таро со скидкой до 20%!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.