Воскресенье, 21 Октября 2018, 21:04

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Семена
Семена
tatibytonДата: Пятница, 17 Марта 2017, 21:08 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Подскажите, где лучше всего покупать семена. Я вот на рынке всегда покупала раньше, но в прошлом году рискнула вот здесь взять. Меня заинтересовала оптовая продажа семян от них. И урожай был намного больше. Может совпадение, а может и нет) Что скажите? Где вы их покупаете?

pastila147Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 00:11 | Сообщение # 2
Рядовой
В Ашане покупаю, там дешево, деньги за цветную упаковку переплачивать не надо. и всходят хорошо

alia122Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 22:09 | Сообщение # 3
Рядовой
А мы через интернет в этомгоду заказывали. Большую  плантацию  родители виделили на подсолнухи, брали несколько разных сортов на https://agrodiler.com.ua/g16078111-semena-podsolnechnika .Доставили почтой быстро,  в оговоренное время. Семена хорошо прорости, надеемся на отличный урожай.

Сообщение отредактировал alia122 - Понедельник, 12 Июня 2017, 22:09

lagosa4512Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 18:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Я уже давно семена на рынке не покупаю, они их там не правильно хранят и потому урожайность от этого страдает очень сильно. Я давно у производителя через интернет покупаю и семена огурцов и помидор и других культур. У них и цены дешевле и урожайность хорошая.

umfdyjkДата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 19:23 | Сообщение # 5
Сержант
Тоже в интернете заказываю, кто какие сорта предпочитает?

ukis9605Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 21:15 | Сообщение # 6
Майор
Да сейчас такое время, что почти все через интернет покупаю. По поводу ортов много пробовал, Снаька нравится, еще почитал тут https://fermoved.ru/pomidoryi/vzryv.html про Взрыв отзывы, решила попробовать и посадила 10 кустов. Если все нормально будет как пишут, то в следующем году побольше посажу)

voronaviktor30Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 15:08 | Сообщение # 7
Сержант
Семена декоративных растений, для облагораживания дачного участка, моя жена покупает тут https://semena-aw.com.ua/g25426393-dekorativnye-rasteniya участок красотой, приятно радует глаз!

komarroman85Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 11:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Я на рынке покупаю

Добавлено (21 Сентября 2018, 11:10)
---------------------------------------------
Я на рынке покупаю

teejrsssДата: Четверг, 11 Октября 2018, 18:01 | Сообщение # 9
Лейтенант
Везде, где вы советуете, цены выше чем там, где я заказываю. А в основном заказываю здесь https://agromarket50.com.ua/ru/nasinnya-ovochiv/morkva, даже для сравнения, взять капусту, здесь  4, там 5,50 за 20 семян, так что.. Да и качество не подводило, всегда урожай хороший.

Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Семена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1200
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 446

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 395

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 221

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 152

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.