Воскресенье, 25 Февраля 2018, 07:46

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Разговорный английский, прошу советов
Разговорный английский, прошу советов
arishakrantsmerДата: Пятница, 10 Марта 2017, 15:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Собственно чего хочу, порекомендуйте "как начать говорить"? Только прошу без шуточек в стиле, езжай в англоязычную страну, жить захочешь, научишься. Словарный запас вроде набит, как начать говорить, я ведь понимаю что у меня спрашивают и говорят, а вот тут меня клинит и всё тут, порекомендуйте преподавателей, школы или уже мозгоправов в Ростове.

kadalov34Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 10:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Если хотите именно научится английскому языку, то уж точно скажу что вам стоит ознакомится с предложением от элитной школы английского языка London Express. Как можете здесь https://rostov-na-donu.london-express.ru/kursy/ убедится, у них 12 программ обучения английскому языка, так что из приличия уже собственных знании выбирайте подходящею для себя программу. 

newkanalukrДата: Среда, 22 Марта 2017, 21:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата arishakrantsmer ()
Собственно чего хочу, порекомендуйте "как начать говорить"? Только прошу без шуточек в стиле, езжай в англоязычную страну, жить захочешь, научишься. Словарный запас вроде набит, как начать говорить, я ведь понимаю что у меня спрашивают и говорят, а вот тут меня клинит и всё тут, порекомендуйте преподавателей, школы или уже мозгоправов в Ростове.
Привет. Где бы вы не находились, вы можете учить язык. Есть новая и уникальная методика изучения иностранных языков https://marathon.speakasap.com/ . Я выучил английский за 30 дней. Не скажу, что говорю как носитель, но уже могу сказать несколько приложений и люди меня понимают.

linakostenko80Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 10:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Ну если у вас уже такой хороший уровень английского, то можно начинать общаться с носителем языка. Например, по Skype в https://englishdom.com/ с преподавателем из Америки, Англии, Австралии, Канады или другой страны. Я пока занимаюсь с русскоязычным преподавателем, как только перейду на уровень Upper-Intermediate попробую занимать с native speaker smile

hardcoreoneДата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 15:36 | Сообщение # 5
Подполковник
у них 12 программ

tatroom0Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 20:27 | Сообщение # 6
Рядовой
надо иметь базу, знать грамматику, а потом уже учиться говорить!

Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Разговорный английский, прошу советов
Страница 1 из 11
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1186
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.