Старая гитара - Форум для родителей - Старая гитара - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 17:44

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Старая гитара
Старая гитара
veramarininaaДата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 18:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто в теме подскажите, реально ли научиться играть на старой советской гитаре. Дочь как-то увлеклась музыкой и решила научиться играть на гитаре. Мы нашли у бабушке на квартире в кладовке старую гитару мужа, он в молодости тоже пытался играть, но не уверена что на ней можно учиться. Как считаете можно или лучше взять новую, и тогда какую?
 
borunowairДата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 18:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я бы не стала так быстро списывать  эту старую гитару со счетов, нужно сначало оценить ее состояние, если можно подделать, подрехтовать, то вполне  можно учиться, главное чтобы было желание играть
 
dianalapyxovaДата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 18:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что можно попробовать поучиться на ней, если увлечение не сгаснет, то тогда можно новую купить. Главное чтобы гриф был не проведенный, да и вообщем состояние чтобы нормальное было. Я лично в свое время тоже на старой училась, зато когда новую взяла играть у подруги, то вообще играть оказалось легко
 
nesterovsckijfilДата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 19:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете иногда просто приятно играть на новой гитаре, а играя на старой, которая пересохшая от длительного пребывания в кладовке, или с глухим звуком, но интерес быстро угаснет. Я бы лично, не пожалел денег и купил новую гитару, тем более они сейчас не такие уж дорогие, за 3-4 там можно купить довольно таки приличный инструмент https://upsound.com.ua/muzykal....-gitary

Сообщение отредактировал nesterovsckijfil - Воскресенье, 07 Июля 2019, 19:01
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Старая гитара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.