Контекстная реклама - у кого заказать? - Форум для родителей - Контекстная реклама - у кого заказать? - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 18:12

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Контекстная реклама - у кого заказать?
Контекстная реклама - у кого заказать?
vladisekimovaДата: Пятница, 09 Ноября 2018, 01:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста хорошее агенство для создания и ведения контекстной рекламы в Яндекс и Гугл. Может кто где заказывал и остался доволен или продолжает сотрудничать.Что бы быть уверенным что люди ведут твою рекламу а не забиваю
 
polinawest52Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 12:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы очень долгое время пользовались услугами компании "Реаспект". Стоят чуть дороже рынка, но, отношение к клиенту и качество работы более чем устраивало.
 
andreasandreas013Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 15:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы работать с контекстной рекламой Яндекса или Гугла нужнаопределенная квалификация. Управлять рекламной компанией в начальный период по
новым запросам нужно почти ежедневно. В противном случае к вам на сайт
приводятся случайные клиенты, которые ничего не покупают и ваши деньги тратятся
зря. В идеальном случае по рекламе должны приходить только потенциальные
клиенты, которые купят ваш товар в ближайшие два месяца. Советую обратиться к
специалистам, к примеру хорошо себя зарекомендовала фирма https://reklamafia.com/  - они и настроят вам контекстную рекламуграмотно и правильно.
 
alyamalyaaДата: Пятница, 17 Мая 2019, 11:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vladisekimova ()
Подскажите пожалуйста хорошее агенство для создания и ведения контекстной рекламы в Яндекс и Гугл. Может кто где заказывал и остался доволен или продолжает сотрудничать.Что бы быть уверенным что люди ведут твою рекламу а не забиваю


Меня данный вопрос тоже интересует, так как в ближайшее время планируем с мужем запустить интернет-магазин обуви.

Добавлено (17 Мая 2019, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата andreasandreas013 ()
Чтобы работать с контекстной рекламой Яндекса или Гугла нужнаопределенная квалификация. Управлять рекламной компанией в начальный период поновым запросам нужно почти ежедневно. В противном случае к вам на сайт
приводятся случайные клиенты, которые ничего не покупают и ваши деньги тратятся
зря. В идеальном случае по рекламе должны приходить только потенциальные
клиенты, которые купят ваш товар в ближайшие два месяца. Советую обратиться к
специалистам, к примеру хорошо себя зарекомендовала фирма - они и настроят вам контекстную рекламуграмотно и правильно.


Дорого у них? Можете мне в личку их телефон написать?
 
kirrillorlovvДата: Пятница, 17 Мая 2019, 11:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vladisekimova ()
Подскажите пожалуйста хорошее агенство для создания и ведения контекстной рекламы в Яндекс и Гугл. Может кто где заказывал и остался доволен или продолжает сотрудничать.Что бы быть уверенным что люди ведут твою рекламу а не забиваю


Написал вам в личные сообщения контакты своего знакомого, он мне продвигал сайт.
 
kisssa111111111111Дата: Пятница, 17 Мая 2019, 11:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vladisekimova ()
Подскажите пожалуйста хорошее агенство для создания и ведения контекстной рекламы в Яндекс и Гугл. Может кто где заказывал и остался доволен или продолжает сотрудничать.Что бы быть уверенным что люди ведут твою рекламу а не забиваю


Смотрите, мой интернет-магазин создавала, продвигает и занимается настойкой и ведением контекстной рекламы веб студия WEBiSEO https://webiseo.com.ua/search-engine-optimization/.В принципе, могу сказать, что их работой я более чем довольна, так как сайт медленно, но уверенно растет в поисковых системах, а бюджет на продвижение я выделяю не такой уж и большой (его мы обсуждали с менеджером перед началом работы).
Ну и благодаря контекстной рекламе, количество покупателей у меня выросло в разы.


Сообщение отредактировал kisssa111111111111 - Пятница, 17 Мая 2019, 11:50
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Контекстная реклама - у кого заказать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.