Покупка газона по цене от производителя - Форум для родителей - Покупка газона по цене от производителя - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 17:01

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Покупка газона по цене от производителя
Покупка газона по цене от производителя
elenabelaeaДата: Пятница, 07 Сентября 2018, 13:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, вроде как в интернете говорят о том что самый оптимальный вариант экономии при покупки натурального газона это выбор предложения от производителя.
А как же найти среди прочих предложении то самое выгодное предложение от производителя.
 
katyalapulinaДата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 09:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю!
Фирм вообще в Москве много, и предложения так же отличаются.
В любом случае дело выбора за вами, оценивайте разные предложения, делайте свой выбор.
 
klichckosvetlanaДата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 06:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Таковых предложении по истине много, и это факт.
Ну а если вас интересует выгодное предложение на рулонный газон с доставкой, то обратится советую в фирму ЭлитГазон.
В свое время, пару лет назад, сами покупали там газон для участка загородного дома, и там же заказывали услугу по укладки. 
Вообще фирма приличная, а предложение достойное внимания.
 
gnilitzkajanastyaДата: Четверг, 14 Февраля 2019, 20:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы просто купили газонную траву в магазине семян, и все отлично взошло, а мне пожалуйста подскажите каким средством вы боретесь с вредителями на огороде?
 
ольга2018Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 21:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я для того чтобы сохранить будущий урожай и обезопасить его  от вредителей всегда использую средство моспилан  https://vrediteli24.ru/sredstva/mospilan.html  очень эффективное средство, например колорадского жука убивает даже еще в яйцах, не давая им вылупится даже, только внимательно прочтите инструкцию к применению чтобы не спалить растение, а так лучше этого средства я еще не встречала.

Сообщение отредактировал ольга2018 - Четверг, 14 Февраля 2019, 21:40
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Покупка газона по цене от производителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.