Капитальный ремонт - Форум для родителей - Капитальный ремонт - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 23:20

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Капитальный ремонт
Капитальный ремонт
lizaveta0346Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 00:46 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираемся в не так давно купленной для родителей квартире в Киеве делать капитальный ремонт. Судя по виду, в квартире как минимум лет 15 точно не было ремонта, причем никакого, все надо менять однозначно. Только вот куда обратиться, в какую компанию? Обычных рабочих по объявлениям брать точно не хотим, нужна нормальная, хорошая фирма, чтобы с официальным договором, грамотными специалистами и т.д.
 
Irina5212Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 15:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо искать либо в интернете такие серьезные компании, которые занимаются и строительством, и ремонтом, такие есть, либо у знакомых поспрашивать, которые уже делали подобные ремонты. Лучше конечно через знакомых, так надежнее будет.
 
gnelli1939Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 20:22 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы когда делали капитальный ремонт, то нанимали бригаду и обговаривали все условия работы, оплаты и т.д. Нашли по объявлениям, главное за всем четко следить и контролировать весь процесс от и до, тогда все будет нормально. Ведь не факт, что даже "крутые" фирмы по ремонту сделают все на высшем уровне.
 
vikysic75Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую Вам обратиться в Киеве в компанию РеалСтройСервис https://realstroyservice.kiev.ua/ Они выполняют ремонтные работы любой сложности, в том числе и капитальный ремонт квартир в старых домах, т.е. на вторичном рынке. 
Посмотрите сайт компании, посмотрите их работы, услуги и ценовую политику, если все устроит, то смело можете обращаться в компанию, сделают все по высшему разряду, мы сами с их помощью ремонтировали родительскую квартиру, остались довольны.
 
nabazova94Дата: Среда, 04 Июля 2018, 12:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы всегда своими силами делаем ремонты. и у себя, и у родителей. ведь не зря говорят "хочешь сделать хорошо, сделай это сам"! 
Стройматериалы, в том числе и строительную химию берем здесь 
https://baupro.com.ua/c/stroitelnaya-khimiya/ всегда качественная продукция и быстрая доставка. даже если будет нанимать рабочих, этот сайт вам пригодится)
 
akimovkiril89Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 17:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ну у меня навыков в ремонте не было, поэтому мне проще нанять специалистов
 
ivangrey0494Дата: Среда, 24 Октября 2018, 20:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем, я например искал фирму в интернете которая занимается ремонтами, ребята за короткое время сделали ремонт в моей квартире.
 
alexabrain82Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 20:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня муж занимается ремонтами квартир, кому интересно могу дать его контакты.
 
samvelaslayanДата: Пятница, 26 Октября 2018, 19:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно приобрели в новостройке квартиру  и когда дело дошло до ремонта, изначально решил, что лучше это дело доверить профессионалам, так как в ремонте я вовсе ничего не понимаю. По совету друзей обратился к этим ребятам Герман  0997837729 и  Антон  0935125580 .Они делают качественный ремонт квартир в Киеве. Также они знают, где можно получить скидки на материалы, работают без посредников и дают гарантию на два года.


Сообщение отредактировал samvelaslayan - Пятница, 26 Октября 2018, 19:50
 
SimaДата: Среда, 02 Января 2019, 15:27 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем покрыть стены, чтобы на них ровно ложились фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/interior/kuhnja/frukty/ без использования шпаклёвки? Реально вообще это или без шпаклёвки в любом случае обойтись не получится?
 
geraldiksДата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 21:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю сделать капитальный ремонт на даче, потому что там жить уже просто невозможно. Хочу сантехнику всю поменять, установить потом новый канализационный люк https://budmaterial.com.ua/luki-kanalizatsionnie.html и усовершенствовать водосточную систему.
 
sherbinanton77Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 12:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте где денег на капитальный ремонт взять?
 
igorlyt1900Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 13:53 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sherbinanton77 ()
Посоветуйте где денег на капитальный ремонт взять?

Смотря какая вообще сумма вас интересует? Если небольшая, то можете обратиться в www.topcredit.ua/uk , там хорошие условия + вам не нужно будет искать поручителей, нужен только паспорт и наличие банковской карты
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Капитальный ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.