Уход за автомобилем - Форум для родителей - Уход за автомобилем - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 15:33

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Уход за автомобилем
Уход за автомобилем
nighslarkerДата: Пятница, 16 Марта 2018, 13:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем ) у нас ударили серьезные морозы и я ехал на работу и попытался почистить стекло но тут был прокол... стеклоочиститель замерз... мне на работе посоветовали купить очиститель стекол http://brightcar.com.ua/ochistiteli-stekol вот здесь ) из за качества  товаров и хорошей цены
 
nnasosДата: Четверг, 29 Марта 2018, 23:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, помогите советом. Я за рулем два года и вот столкнулся впервые с проблемой аккумулятора. Разрядился полностью и не хочет заряжаться больше, зараза. Думаю взять новый, но какой выбрать не знаю( Что можете посоветовать в этом плане?
 
kirga2028Дата: Пятница, 30 Марта 2018, 00:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nnasos ()
Друзья, помогите советом. Я за рулем два года и вот столкнулся впервые с проблемой аккумулятора. Разрядился полностью и не хочет заряжаться больше, зараза. Думаю взять новый, но какой выбрать не знаю( Что можете посоветовать в этом плане?

Тут нужно сразу же указывать марку и модель вашего автомобиля, когда просите подобный совет. Ибо емкость и тип аккумулятора зависит напрямую от параметров генератора. Слишком большой аккумулятор будет постоянно недозаряжаться, я уже с таким неоднократно сталкивался.

Сейчас перешел на Gigawatt 6СТ-60 АзЕ https://exist.ua/Catalog/Goods/5/8/BD80BF05 емкостью в 60 а/ч, для моего автомобиля отлично подходит. Проблем с недозарядкой пока не возникало и слава богу. Стоит чуть дешевле трех соток гривен, поэтому если подходит под параметры вашей машины, можете смело присматриваться к такому аккуму. Но лучше перед покупкой почитать мануалы к автомобилю, чтобы уж точно не прогадать по совместимости, дабы работало все как часы.
 
alexandramironova99Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 16:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, посоветуйте пожалуйста где хороший выбор автохимии по доступным ценам?
 
marinaafina18Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 18:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, вот на этом сайте https://maslobaza.com/ есть автохимия , тут она очень классная, мы сами у них и полироль берём и пропитки для кожи
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Уход за автомобилем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.