Вторник, 16 Октября 2018, 01:26

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Подарок другу
Подарок другу
vladafilonenko08041993Дата: Четверг, 18 Января 2018, 21:48 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Всем приветик у друга День Рождения и  я хочу купить ему недатированный ежедневник тут http://www.modakants.ru/shop/ezhednevniki/nedatirovannye-a4.html
Кто знает сколько ждать доставки?

LevchenkoДата: Среда, 21 Марта 2018, 21:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Думаю, что дарят ежедневник - это очень банально. Такие подарки вообще-то дарят не друзьям, а коллегам по работе или малознакомым людям.

vanyusha_borsukДата: Среда, 21 Марта 2018, 21:28 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата Larionov ()
Друзьям нужно дарить исключительно полезные подарки. Ведь это Ваш друг и он должен запомнить Ваш подарок на всю жизнь.
Я своему другу, к примеру, дарил 10 саженцев туи https://rozetka.com.ua/sajents....85=tuya Он у меня просто закончил недавно постройку своего дома и как раз планировал облагораживать территорию возле дома. Так что подарок мой ему понравился и само собой стал полезным.
Ничего себе Вы придумали подарочек. Я бы никогда не додумался подарить туи своему другу. Ведь это деликатный подарок и не каждый оценит его.

druzhopechalДата: Среда, 21 Марта 2018, 21:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Я своему другу подарил набор инструментов для авто и он был счастлив. Такой набор мне обошелся в 2 тысячи гривен - считаю, что это недорого.

LiliДата: Пятница, 15 Июня 2018, 17:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Другу на день рождение подарила гироборд. Ребята!!! Это такая классная штука, уже успела пожалеть что себе не купила. Кстати, если у вас возникли какие либо проблемы с его работоспособностью, рекомендую гироборд сервис центр https://e-ctr.com.ua/moto-velo-transport/zapchasti-i-aksessuary/ Здесь работают толковые ребята, они точно помогут разобраться с проблемой.

marinaholubnychayaДата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 21:42 | Сообщение # 6
Рядовой
У меня друг снимает крутые обзоры машин,купил не давно хороший телефон себе чтоб постоянно можно было запечатлить что -то интересное. И прожужжал нам все уши ,что ему нужен стедикам. Я изнать не знала,что оно такое))) А оказывается очень полезная вещь! Вообщем скинулись мы  и подарили ему стедикам https://modelistam.com.ua/kvadrokopter-hubsan-h501s-p-31870/ ! Счастью его просто не было придела! В наш век блогерства очень полезная штука,я вам скажу)

Сообщение отредактировал marinaholubnychaya - Воскресенье, 17 Июня 2018, 21:44

Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Подарок другу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1200
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 427

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 376

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 203

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 119

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.