Можно ли купить на ebay через Webmany (и проблема с Palpay) - Форум для родителей - Можно ли купить на ebay через Webmany (и проблема с Palpay) - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 22:11

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Можно ли купить на ebay через Webmany (и проблема с Palpay)
Можно ли купить на ebay через Webmany (и проблема с Palpay)
likaeiter45Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 14:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

У меня к вам вопрос. Я не могу никак зарегистрировать свою карту (Сбербанк VISA Electron - самая обычная). На palpay зарегистрировался но добавить карту не могу( Все данные введены абсолютно точно. Говорят что карта заблокированная для заграничных покупок и надо сходить в сбербанк и сказать чтобы они включили эту опцию. Следовательно у меня возникает другой вопрос а можно ли оплачивать покупки через Webmany. С ним как то все просто. Спасибо
 
costeacapros1990Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 14:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Webmoney - местечковая платежная система, и ebay никогда не работал с ней. Привязать визу электрон от сбербанка у вас и не получится (нужна классик, к примеру, или мастеркард стандард)

Сообщение отредактировал costeacapros1990 - Четверг, 05 Ноября 2015, 14:18
 
elenabelaeaДата: Пятница, 06 Ноября 2015, 05:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно нет. Но если все таки хотите с вебмани оплатить то в своем кипере можете элементарно поменять вебмани на яндекс деньги, и далее яндекс деньги на этой бирже биткоинов поменяйте на нужную вам валюты. После этого собственно и делайте оплату нужного вам товара.
 
KsyДата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 19:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
можно легко поменять Обменники WMZ на PayPal USD

и покупайте без проблем.
 
al1sochka11Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 08:52 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию)!
 
hardcoreoneДата: Вторник, 22 Августа 2017, 17:18 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Воспользуйтесь мониторингом обменников https://www.bestchange.ru/ , если проблемы с какой-то электронной валютой возникнут. Там можно быстро обменять по выгодному курсу. Давно пользуюсь этим сервисом.
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Прочее » Можно ли купить на ebay через Webmany (и проблема с Palpay)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.