Четверг, 13 Декабря 2018, 13:55

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Что подарить на 2 года?
Что подарить на 2 года?
nastyazwerДата: Четверг, 31 Августа 2017, 18:32 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Вот теперь и мне предстоит проблема выбора - у подруги дочке 2 годика исполняется, так хочется, чтобы подарок и малышке и родителям понравился!

larisakotickovaДата: Четверг, 31 Августа 2017, 18:34 | Сообщение # 2
Рядовой
При выборе игрушек есть разные критерии.
Я работал психологом в детском центре, там была принята классификация детей по способу восприятия окружающего мира на зрителей, слушателей, деятелей. Отсюда и предпочтения в игрушках. Мой сын, например, смешанный тип зрительно-двигательный. Отсюда две самых любимых его игрушки. Первая - большой крепкий джип (высота 30см), на который он упирается руками и бегает по квартире. Вторая любовь пальчиковые краски «Каляка-маляка» или на худой конец гуашь. А рисуем на обратной стороне листа обоев. Бумага гофрированная и можно панорамную композицию сделать

tiorashuraДата: Четверг, 31 Августа 2017, 18:35 | Сообщение # 3
Майор
Может лего конструктор, мне кажется такой подарок как раз по возрасту.
Вот https://www.babybrick.ru/ загляните и оцените как выглядят настоящие лего игрушки, как раз то что вам нужно.

oneyivaДата: Пятница, 01 Сентября 2017, 11:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата nastyazwer ()
Вот теперь и мне предстоит проблема выбора - у подруги дочке 2 годика исполняется, так хочется, чтобы подарок и малышке и родителям понравился!

smile Тут надо что то одно выбрать или родителей или ребенка smile К примеру я своему сыну (3 года) подарил детский барабан rozetka.com.ua/detskie-muzykalnye-instrumenty/c102876/tegi120095=barabani ему очень понравился подарок, особенно понравился дедушке smile Только он заснет... И тут бах ба-бахххх :)))))

smile07Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 19:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Можно подарить беговел, на 2 годика как раз идеальный подарок

hardcoreoneДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:27 | Сообщение # 6
Подполковник
Выгодно купить детские игрушки можно тут https://nosorog.net.ua/854-igrushki-i-detskaya-mebel . Будет хороший подарок, который принесет ребенку искреннию радость. Советую вам взять на заметку такой вид подарка! Сами всегда долго подбираем ребенку подходящий подарочек.

delftДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 17:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Развивающий центр

faraqwer1Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 08:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Да что дарить на такой возраст? Тут только либо куклу https://umall.kz/catalog....essuary либо какой-то конструктор с большими деталями. В общем лучше зайдите и сами посмотрите, может быть найдёте что-то другое

Сообщение отредактировал faraqwer1 - Пятница, 04 Мая 2018, 08:16

btjdsvhaДата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Никогда не умел выбирать и дарить подарки, поэтому если получатель ничего не заказывает - получает деньги.

teejrsssДата: Среда, 04 Июля 2018, 19:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Какую-нибудь безделушку, куклу к примеру или может коляску маленькую. А лучше всего вообще конфеты, она от них больше будет счастлива, чем от любого другого, что там дети в 2 года понимают. На счет сладкого подарка, то могу порекомендовать этот магазин http://ko-snegiri.ru/catalog/

СJДата: Четверг, 25 Октября 2018, 15:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Думаю куклы и другие игрушки у неё итак есть.. В любом случае они надоедают быстро.. Уже проверено. Как насчет велика кстати? Мне кажется это был бы не только интересный подарок, но ещё и полезный) Вот здесь можете посмотреть если-что https://pmv.com.ua/velosipedy/ я там заказывал себе помню, магазин порадовал как и велик)

Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Что подарить на 2 года?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1202
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 613

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 512

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 344

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.

Среда, 26 Сентября 2018        Просмотров: 315

Каким должен быть хороший купальник Каким должен быть хороший купальник
Красота > Уход за собой
Купальник – это такой предмет гардероба, который должен подчеркивать лучшие части женщины, и скрывать несовершенства.

Четверг, 22 Ноября 2018        Просмотров: 70

Какие купальные костюмы будут всегда в моде Какие купальные костюмы будут всегда в моде
Красота > Уход за собой
Слитные купальные костюмы никогда не выходят из моды. А все потому, что обладают огромным количеством преимуществ, о которых мы с вами сегодня и поговорим.