Суббота, 21 Июля 2018, 13:42

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Помогите для мужа качественный зонт выбрать
Помогите для мужа качественный зонт выбрать
tinazviagentsevaДата: Понедельник, 19 Июня 2017, 08:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Для мужа, причем именно для любимого мужа, нужно зонт качественный выбрать.
Вот собственно говоря не знаю что и где по качественнее в продаже искать. С одной стороны вроде как много предложении, но мне кажется что более пятидесяти процентов того что продается сейчас является именно китайским хламом. Итак, что же в итоге выбрать, и самое главное где?

katyalapulinaДата: Понедельник, 19 Июня 2017, 08:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Собственно говоря, беря во внимание фактор качества, могу отметить что главное это все таки именно для себя выбрать приличный вариант, даже более чем приличный.

tiorashuraДата: Вторник, 20 Июня 2017, 09:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Скажу так сухо, но чистую правду: за приличные деньги можно по истине говоря качественный мужской зонт купить
Собственно говоря скажу что таковой можете искать в продаже в партнерском интернет магазине Fulton. Там выбор мужских зонтов достаточно приличный, да и кроме того ассортимент цен достаточно приличный.

solnyskosolnysko74Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 14:14 | Сообщение # 4
Рядовой
В этом магазине качественные зонты , магазин хороший, не раз делала заказ, большой выбор как зонтов, так и других аксессуаров.

pandalesnaaДата: Суббота, 16 Сентября 2017, 14:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Даже не знаю, какой зонт можно считать действительно качественным.

lopirevairДата: Суббота, 16 Сентября 2017, 14:04 | Сообщение # 6
Майор
Классный брендовый зонт видала в магазине Имидж - фирма Гуччи. Цвет коричневый с голубой окантовкой - написано, что это унисекс, но мне кажется мужчине подойдет. Я правда, люблю однотонные вещи, в том числе и зонты, наверное, возьму себе чисто белый.

solnyskosolnysko74Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 08:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Заказывала мужу зонт в этом магазине https://cub-shop.com.ua/zonty/, зонт фирменный, хорошего качества, у них большой выбор, посмотрите. Сейчас еще скидки на перчатки, как вариант хороший и нужный подарок.

Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Помогите для мужа качественный зонт выбрать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1196
Реклама на портале

Лучшие статьи

Пятница, 30 Марта 2018        Просмотров: 255

Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку Какие бывают плюшевые медведи и как выбрать игрушку
Дети > От 3-х до 6-ти
Плюшевый мишка всегда считался отличным подарком, как ребенку, так и взрослому. Очень многие девушки обожают больших плюшевых медведей и считают такой подарок безумно милым

Четверг, 12 Апреля 2018        Просмотров: 220

Выбираем необходимые товары для аквариума Выбираем необходимые товары для аквариума
Дела житейские > Домоводство
В содержании аквариумных рыбок есть целая масса преимуществ. Во-первых, достаточно один раз все обустроить, и в дальнейшем нужно будет лишь поддерживать порядок в аквариуме

Четверг, 12 Июля 2018        Просмотров: 31

Организация поездки Организация поездки
Семья > Путешествия
Поездка в летний лагерь в Подмосковье это увлекательное путешествие для каждого ребенка и хорошая возможность сделать все домашние дела для родителей. Но такое путешествие не доставит детям никакого удовольствия, если к нему не подготовиться заранее.