купить автокресло от 0 до 18 кг - Форум для родителей - купить автокресло от 0 до 18 кг - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 07:24

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » купить автокресло от 0 до 18 кг
купить автокресло от 0 до 18 кг
GrishaaДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 21:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где я могу купить хорошее автокресло от 0 до 18 кг? Слышал что через интернете намного выгоднее покупать, так ли это? Вот один сайт присмотрел, но еще не знаю как к нему относится. Надежный или нет? Я буду очень благодарен вам за помощь.
 
vadproxoroff2016Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 07:45 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
The best
 
askimm745Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 14:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы только купили себе кресло, брали Maxi-Cosi Rock, оно не так давно вышло, что мне понравилось, так это то что весит оно всего 3,9 кг, хотя идет по стандарту I-Size, внешне симпатичное, и ребенку в нем  комфортно.
 
btjdsvhaДата: Пятница, 08 Июня 2018, 13:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
такие вещи действительно лучше в интернете брать - ассортимент на порядок шире, а цены ниже.
 
karishka-rishkaДата: Четверг, 30 Августа 2018, 11:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше не знала, что автокресло вообще обязательно, думала, что это по желанию родителей. Мы сначала ребёнка в люльке из под коляски возили, потом на руках. А как-то раз нас оштрафовали из-за этого на 1500руб! Я потом тут https://onlinegibdd.ru/articles/view/perevozka-detei-avto вычитала правила перевозки детей на авто, теперь исправили положение)
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » купить автокресло от 0 до 18 кг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.