Как проходят праздники в вашем детском саду? - Форум для родителей - Как проходят праздники в вашем детском саду? - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 07:59

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Как проходят праздники в вашем детском саду?
Как проходят праздники в вашем детском саду?
nikitta42Дата: Среда, 15 Марта 2017, 10:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос связан с тем что мы с мужем очень не довольны тем что в нашем детском садике, вернее в детском садике куда мы ребенка возим как то уныло организуются праздники. С чем это связано не знаю, но меня именно интересует если во всех садиках так уныло проходят праздники или все таки наш садик это исключение.
 
morozowaelizaweta2018Дата: Среда, 15 Марта 2017, 11:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы только летом этого года отдаем ребенка.  biggrin
 
larisa6721Дата: Среда, 15 Марта 2017, 13:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Не буду честно говоря наш частный садик нахваливать и все же скажу что проходят праздники достаточно прилично, даже более чем.
Просто рекомендую вам вот тут http://ds-sunflower.ru/prazdniki/ ознакомится с графиком торжеств в нашем частном садике Подсолнух. Выводы я думаю что сделайте сами.
 
lopirevairДата: Суббота, 16 Сентября 2017, 14:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Унылые праздники - старый садик и денег на ремонт нет, пианино старое допотопное. Вот бы современный синтезатор купить
 
borislevitskiy52Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 14:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, садики и школы сейчас в плачевном состоянии. У нас за счет родителей купили простенький синтезатор Ямаха в музыкальный зал, чтобы дети могли учиться петь и танцевать под современную аппаратуру. В принципе, получается небольшая сумма, если раскидать на всех.
 
lorchhДата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 00:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Концерты всякие
 
vlignatov2015Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 15:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас та же беда. В прошлом году Новый год был не о чем, даже толком не украсили ничего. А ребенок так ждал этого праздника, просто обидно.
 
smile07Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 20:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохой вам детский сад попался,вот что я скажу. В садике в котором я работаю, воспитатели очень ответственно относятся ко всем праздникам. Новый год это особенный праздник, детки ждут его весь год, по этому нельзя к нему относится не серьезно. Вот я как раз таки  работаю в садике завхозом и по этому на мои плечи ложится вопрос по подготовке зала к празднику и украшению елки. В прошлом году выделили очень мало денег на все это, но я не растерялась, нашла хороших поставщиков с низкими ценами, если интересно, вот тут можете посмотреть https://color-it.ua/elochnye-igrushki/c51302 Просто нужно деток отдавать в хорошие , проверенные садики, вот и все.
 
artur290911Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 23:02 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы часто обращаемся в эту компанию http://pesochek.kiev.ua/ Они на высоком уровне проводят мероприятия и Дни рождения в нашем садике. О них только лучшие отзывы. Присмотритесь!
 
iuarakviyДата: Суббота, 26 Мая 2018, 14:26 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут же все от родителей зависит, кто если не вы сами будет заниматься организацией досуга для ваших же детей. Мы всегда сами все организовываем и всегда получается весело и разнообразно, часто заказываем аттракционы http://ktuz.com.ua/attraktsiony - для детей настоящее раздолье, рекомендую попробовать, сможете наполнить праздники весельем
 
skelet500Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 17:27 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Воздушные шарики… Что может быть прекраснее этих невесомых созданий! Счастливый смех детей и горькие слезы, если он улетел или лопнул!
Воспоминания о счастливых и веселых моментах детства…
 
gamos88Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 17:32 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня почему то тоже детский праздник ассоциируется с воздушными шариками, наверное это еще с детства так повелось!) Я даже квартиру в детские праздники украшаю ярко и весело. Это очень поднимает настроение! Никто ни на минуту не забывает, что сегодня праздник! Вот посмотрите тут https://sharik.kiev.ua/kupit_sharyi.html на праздник надувные, большие воздушные шарики.
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Как проходят праздники в вашем детском саду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.