Выбор швейной машины - Форум для родителей - Выбор швейной машины - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 23:54

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Выбор швейной машины
Выбор швейной машины
morozowaelizaweta2018Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 22:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, хочу поменять машинку и не знаю какую выбрать попроще в плане строчек и петель пфафф или Хускварну, по цене они одинаковы, может у когото есть такие машинки и вы что- то про них скажите. Огромное спасибо. Форумы почитала, но не нашла ничего вразумительного
 
akyrinnajaДата: Пятница, 17 Февраля 2017, 12:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Делюсь своим опытом. Занимаюсь на курсах кроя и шитья. Нужна была машинка для работы дома. С машинками Пфафф или Хускварна не работала. 2 года назад купила джаноме 3050. Соотношение цена/качество достойное. Много функций. Инструкция, прилагаемая к машинке, достаточно доходчивая. Если чего-то нет - в интернете масса роликов.
Может Вам поможет мой совет.
 
larisa6721Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 09:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Не часто пользуюсь швейной машинкой, но все же пользуюсь и хочу сказать что для себя я выбрала именно модель шикарной швейной машины Brother LS200. 
Стоит данная модель по своему говоря не из дорогих, и при всем этом замечу что работает она около двух лет уже на отлично. 

 
danatsybakovaДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 00:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Брала себе швейную машинку JANOME TC 1218  брала по скидке за 3200 грн на http://bt.rozetka.com.ua/10021897/p10021897/ для домашних задач вполне подходит и цена хорошая
 
vadproxoroff2016Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 07:44 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
The best
 
kate1475uДата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 13:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я себе тоже машинку год назад приобрела, с сайта https://www.sodbik.ru/catalog/shveynye-mashiny/ , хотя до этого не шила. Машинка очень нужная вещь в быту, даже если человек не профессионал. А обучиться шитью гораздо проще чем кажется. Я например на ней джинсы и брюки подшиваю всей семье, а недавно на кухню шторы сшила)))
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Выбор швейной машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.