Нижнее белье - Форум для родителей - Нижнее белье - Форум для родителей
Четверг, 28 Марта 2024, 23:40

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Нижнее белье
Нижнее белье
biv1606Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 13:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у меня вот назрел вопрос, можно ли самой пошить нижнее белье самой, сложно это, есть тонкости? У меня сложная фигура, не всегда легко выбрать на рынках и в магазинах то что мне нравится и подходит. Хочу в начале попробовать для себя, а дальше, если получится, возможно и создать собственную линию.
 
dashkovaktrДата: Вторник, 18 Июня 2019, 13:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта крутая идея, у меня у самой такие мысли водились, но не шить, а только организовывать людей, так как способностей к пошиву у меня никаких.
 
sheludkosvtlДата: Вторник, 18 Июня 2019, 13:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А я умею и люблю шить, вначале это было как хобби, но когда я вижу что все мои идеи воплощаются, то стала шить на заказ. Вот теперь с бельем хочу попробовать, так как многих моих клиенток интересует эта тема
 
rozenkoalla94Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 14:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно будет сложно по началу конкурировать, ведь эта ниша уже давно занята, но я бы все равно рискнула, ведь если есть желание попробовать себя в этом направлении, то зачем себя лишать этого. И в будущем возможно потом пожалеть что не попробовала. А вдруг ваше белье будет пользоваться популярностью, ведь важно правильно его раскрутить. А покупать фурнитуру и все для белья можно в интернете, есть много сайтов которые предлагают и по хорошим демократичным ценам, вот например здесь https://ven-tex.com.ua/
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Нижнее белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.