Покупка квартиры в Москве - Форум для родителей - Покупка квартиры в Москве - Форум для родителей
Воскресенье, 26 Мая 2019, 23:01

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Покупка квартиры в Москве
Покупка квартиры в Москве
katrusik2000Дата: Среда, 08 Мая 2019, 02:49 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Хотим купить квартиру в Москве. Кто какие порталы по продаже недвижимости в Москве может посоветовать? А может лучше в пригороде покупать? Если так, то где лучше, чтобы и транспортная развязка была и район красивый, что рассмотреть, какие варианты можно рассмотреть?

viktobondarevaДата: Среда, 08 Мая 2019, 14:23 | Сообщение # 2
Сержант
Мы купили квартиру в Домодедово, не жалеем.Мне район очень нравится, квартира в новостройке, брали в ипотеку. Кстати, переезжали в Москву из Сальска, пользовались услугами компании "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) https://1-trk.ru , с ними перевезли нажитое добро без проблем, отличная компания.

gnelli1939Дата: Среда, 08 Мая 2019, 19:09 | Сообщение # 3
Майор
По цене надо ориентироваться. Лучше в самой Москве конечно, но это насколько Вам хватит финансов. Я бы рассматривала вторичный рынок таких услуг и придется пересмотреть, проанализировать массу вариантов, нелегкое это дело и длительное.

Irina5212Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 00:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Я тоже могу Вам посоветовать отличный ресурс по выбору квартир для покупки в Москве и в Подмосковье - Инком Недвижимость называется http://www.incom.ru/sale-realty/flats/ Здесь можно занести нужные Вам параметры по подбору квартиры и посмотреть, что предлагается на рынке недвижимости. Поиск происходит практически по всем базам недвижимости, причем есть и вторичный рынок.
Посмотрите, наверняка это тот сервис, который сориентирует Вам по вариантам поиска.

RihnattaДата: Пятница, 10 Мая 2019, 11:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
а вы хотите новостройку или вторичное жилье?

MariwkaДата: Пятница, 10 Мая 2019, 11:55 | Сообщение # 6
Рядовой
на вторичном опасно покупать! можно нарваться на мошенников!

Сообщение отредактировал Mariwka - Пятница, 10 Мая 2019, 11:55

VinniДата: Суббота, 11 Мая 2019, 18:14 | Сообщение # 7
Сержант
Цитата Mariwka ()
на вторичном опасно покупать! можно нарваться на мошенников!

да, риски есть! но и новостройки их не лишены! к примеру, не рискованно разве вообще не получить свою квартиру, если застройщик обанкротиться? так что я бы не был так категоричен! 
да, вторичка несет риски, но их можно минимизировать! я когда покупал квартиру, заказывал через сайт http://egrn-map.ru/ расширенную выписку из егрн, получил все сведения о квартире: о собственнике, кто прописан и так далее! и был уверен, что покупаю нормальную квартиру!

Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Покупка квартиры в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1213
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 338

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 258

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.