Программа для центра спортивного - Форум для родителей - Программа для центра спортивного - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 13:43

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Программа для центра спортивного
Программа для центра спортивного
dianalapyxovaДата: Пятница, 12 Апреля 2019, 10:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят всем приветы, ищу программу для фитнес индустрии, для того что бы мне упростить и автоматизировать все рабочие процессы, также для контроля и удобства мне просматривать все финансовые операции и движения. Кто в этой сфере крутиться, тот меня должен понять. В общем расскажите какими программами вы пользуетесь, если ли у них недостатки и какие?
 
borunowairДата: Пятница, 12 Апреля 2019, 10:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы вам посоветовала полистать сайты в интернете, там сейчас очень много информации текстовой, также видео обзоров, где рассказывают во всех подробностях как пользоваться программой, какие могут возникнуть сложности и как их решить. В общем ищите, кто ищет тот найдет
 
MarineДата: Пятница, 12 Апреля 2019, 10:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас есть четкое представление о том какая должна быть эта программа, какие функции? Просто запросы и требования у всех разные, и одна и та же программа для разных фитнес клубов может попросту не подойти. Ну это так, лично мои рассуждения.
 
veramarininaaДата: Пятница, 12 Апреля 2019, 10:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, программ много, и определиться сложно. У нас тоже есть фитнес клуб, вернее только открываемая,через пару недель, но все равно наша управляющая подыскивала нам варианты. Изначально хотели взять демо версию, чтоб поработать недельку понять сможем ли работать с ней в дальнейшем. Но времени нет, взяли программу Ультра https://ultra-company.com/ru/fitness/ пока она нам вроде бы подходит, а дальше покажет время
 
dianalapyxovaДата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 10:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у меня конечно четкого представления нет, главное чтоб было удобно и просто
 
пижмаДата: Пятница, 24 Мая 2019, 17:10 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, самая лучшая программа для подсчетов - это 1С, именно вот тут http://look-study.ru вы можете как раз заказать очень много программ для обслуживания вашего бизнеса, рекомендую.
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Программа для центра спортивного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.