Изготовление зеркала под собственный дизайн - Форум для родителей - Изготовление зеркала под собственный дизайн - Форум для родителей
Вторник, 19 Марта 2024, 07:50

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Изготовление зеркала под собственный дизайн
Изготовление зеркала под собственный дизайн
romanowataisia2018Дата: Воскресенье, 24 Марта 2019, 17:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я молодой и амбициозный дизайнер, опыт работы в этой сфере около года.
Сейчас, для одного моего проекта нужно заказать необычное зеркала, чтоб понимали по поводу качества, интересует люкс вариант. Собственно по этому подыскиваю в Екатеринбурге хорошие предложения на изготовление зеркал, подчеркиваю что именно не на продажу, а конкретно изготовление.
 
larisa6721Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 06:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю что у мелких фирм и мастеров вы качественное предложение точно не найдете.
Причем оценивать варианты имеет смысл именно по отзывам, тем самым выбирая лучший собой вариант. И знаете, я вам рекомендую обратить внимание конкретно на этот https://xn--e1afhbdsrhb9h.xn--p1ai/products/zerkalo-na-zakaz/ вариант, оцените его.
 
пижмаДата: Четверг, 30 Мая 2019, 15:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный вариант на самом деле, мне все лично очень нравится
 
rrrhhhuuuДата: Четверг, 30 Мая 2019, 15:59 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
А я находила зеркало в резной раме и нашла в данном магазине zerkala ру. Лишь мне правда там сделали иной дизайн, тот который я желала. За это естественно пришлось заплатить, но зато все в конечном итоге вышло потому что я желала. Шикарные зеркала на нагорной.
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Изготовление зеркала под собственный дизайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.