Отдых коллективом - Форум для родителей - Отдых коллективом - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 07:13

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Отдых коллективом
Отдых коллективом
MarineДата: Суббота, 23 Февраля 2019, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди скажите устраивает ли для вас ваше начальство на праздники или просто так корпоративный отдых? Просто у меня небольшая компания и коллектив разный, вижу что нет никакого понимания между собой Хочу организовать совместных отдых с коллективом, но не хочется идти банально в кафе или ресторан. Что можете посоветовать.
 
borunowairДата: Суббота, 23 Февраля 2019, 20:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ничего себе, какой вы хороший начальник, это большая редкость когда заботятся о внутреннем климате в коллективе. Можно устроить какие-то спортивные состязания или квест, я думаю что, если коллектив молодой, то все оценят
 
veramarininaaДата: Суббота, 23 Февраля 2019, 20:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас отдых совместный только по праздникам и в основном традиционно банкет в ресторане. По началу было интересно, но теперь уже скучно, каждый раз одно и то же
 
dianalapyxovaДата: Суббота, 23 Февраля 2019, 21:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работала на нескольких предприятиях и там не было такой традиции корпоративного отдыха,это все видимо от администрации и начальства зависит, так как на моей новой работе такой отдых практикуется. Вот к примеру к женскому дню устраивают корпоративный отдых через это тур компанию
 
sasharivantevДата: Суббота, 23 Февраля 2019, 22:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольное, у нас тоже такого нет, возможно потому что работаю в небольшой компании. У нас на праздники даже не устраивают корпоративов, разве что мы сами коллегами решим собраться
 
пижмаДата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 01:09 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Гости
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Аттракционы для вас необходимы и квесты, для этого привлечь придется например вот эту компанию http://gamesofpeople.ru/catalog/ которая знает о утехах на корпоративных мероприятиях, юбилеях и остальных праздничках, полностью все, мы у них аттракционы арендовывали, спортивное оборудование и т.д..
 
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Отдых коллективом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.