Хочу похудеть - Форум для родителей - Хочу похудеть - Форум для родителей
Среда, 20 Марта 2019, 07:01

Подрастём.com
Дети и родители - взрослеем вместе!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Хочу похудеть
Хочу похудеть
veramarininaaДата: Среда, 20 Февраля 2019, 23:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девушки, помогите себя за мотивировать на похудение.... У меня лишний вес, при росте 164 см я вешу 70 кг., согласитесь не мало. Пышечкой я была всегда, еще даже в школьные годы. Я все время и сейчас комплексую, тем более сейчас познакомилась с мужчиной, он мне оченьь нравится, хочется выглядеть лучше. На какую диету сесть, чтоб быстро похудеть

dianalapyxovaДата: Среда, 20 Февраля 2019, 23:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну нет чудодейственной пилюли, которую съел и похудел. Чтоб сбросить вес нужно трудиться, правильно питаться и заниматься спортом. А ваши диеты не дадут длительного эффекта, так как вы быстро похудеете, но и так же быстро наберете в весе, вернете все свое, а то и больше

borunowairДата: Среда, 20 Февраля 2019, 23:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну худеть нужно только если вы этого сами хотите, а не для кого-то, для парня, чтоб менясильнее полюбил, или для мамы. И не нужно сидеть на диетах, нужно просто поменять свой рацион питания, перейти просто на ПП и заниматься спортом. В таком случае  вы будете медленно, но уверено идти к своей цели. А в фитнес клуб заниматься и работать, чтоб не обвисла кожа и фигура была подтянутая и упругая

MarineДата: Среда, 20 Февраля 2019, 23:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Я тоже пышечка, но меня это не тревожит. Главное любить себя, знать себе цену. Я например не готова отказаться от конфеток, пироженках, ну лбблю я сладкое!! И именно оно очень вредное для фигуры, именно сладкое гонит лишний вес

Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Хочу похудеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1212
Реклама на портале

Лучшие статьи

Четверг, 17 Января 2019        Просмотров: 236

Міні-сад, в якому можна загубитися
Дела житейские > Домоводство
Яка господиня не мріє про вишуканий парку або саду з тінистими алеями, ставок і альтанкою, оповитої плющем.

Понедельник, 04 Марта 2019        Просмотров: 91

Детский день рождения теперь и в квест комнате Детский день рождения теперь и в квест комнате
Дети > Подростки
Интересный детский день рождения в Харькове? Это какой? Многие родители об этом задумываются, ведь хочется, чтобы все прошло по высшему разряду, и ребенок обязательно был в восторге и запомнил празднование надолго.