Какой раствор для линз лучше? - Форум для родителей - Какой раствор для линз лучше? - Форум для родителей
Пятница, 29 Марта 2024, 07:37

Подрастём.com
Издание для будущих и молодых родителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Какой раствор для линз лучше?
Какой раствор для линз лучше?
natalia63899Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 20:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
уже около 3 месяцев ношу контактные линзы. Начинала c Acuvue Oasys, сейчас ношу Air Optix. Столкнулась с проблемой подбора раствора для линз. В оптике подобрали Опти-фри Pure Moist, раствор мне очень понравился, но к сожалению очень дорогой. Следующими на очереди были растворы Renu и Renu для чувствительных глаз. Глаза сильно щипало, была резь, линзы так и хотелось снять. 
Сейчас выбираю между Опти-фри Экспресс и Optimed Proactive с янтарной кислотой. Последний подкупает своей ценой, да и капли этой фирмы мне пришлись по душе. 
Может у кого-то есть опыт пользования этими растворами? Какими растворами пользуетесь вы и какие можете посоветовать?

P.S. к сожалению не могу пользоваться растворами с ионами серебра, так что такие растворы не предлагать =)
 
pohodu37Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 21:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы правильно пользовались  Рену - очень хороший раствор, но после него линзу надо очень хорошо прополаскивать, иначе как раз станет жечь и щипать. Вы же не прямо из контейнера надевали? Потому что у других производителй с некоторыми растворами можно так делать, но не с Рену.

если все верно, то можно дополнительно к раствору покупать заменитель слез и капать на линзу перед использованием по капельке. и в глаза в течение дня можно докапывать. Он как раз от рези помогает в числе прочего.
 
arishakrantsmerДата: Вторник, 06 Ноября 2018, 08:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама пользуюсь раствором для контактных линз Avizor Aquasoft, именно этот раствор мне после огромного выбора подошел идеально.
И если, если вас интересует вопрос выбора качественного раствора для контактных линз, то советую вам сюда http://lensgo.ru/catalog/solutions/ заглянуть и ознакомится с предложением. И именно там представлен к продаже раствор для контактных линз по цене от производителя. 

 
Форум для родителей » Доска объявлений » Куплю » Какой раствор для линз лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Календарь беременности

Наш опрос
Сколько детей вы хотели бы иметь?
Всего ответов: 1229
Реклама на портале

Лучшие статьи

Материалов за текущий период нет.